Самый сладкий фестиваль собирает друзей

24 августа в 15:00 в пос. Уемский Приморского района Архангельской области на родине легендарного балагура Сени Малины состоится III музыкальный фестиваль «MALINA – JAZZ».

Вниманию зрителей будет представлено три концертных отделения, насыщенная развлекательная программа, а также для желающих продлить удовольствие от сопричастности к уникальному событию джем – сэйшн со всеми участниками фестиваля в программе after party (фьюжн – кафе «Терраса»). Гостей ждут приятные сюрпризы от организаторов фестиваля, а также бар с изысканными поморскими блюдами и напитками.

В программе фестиваля примут участие лучшие архангельские джазовые коллективы и музыканты, а также гости из других регионов России и Зарубежья:

Тим Дорофеев

Надежда Миронова

АРТ – ансамбль

Олег Юданов

Алеся Ромашка

Виктор Хабаров

Илья Ершов

Константин Седовин

Ансамбль Игоря Горькового

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ГОСТИ: Томас Ствалли (США), Dynamic James (Москва)

Организаторами обеспечивается доставка до места проведения фестиваля и обратно в Архангельск для тех, кто приобретет билеты заблаговременно. Автобусы с табличками «MALINA – JAZZ» будут отходить в Уйму от крыльца ресторана «Север» (МРВ) в 13:00 и обратно в Архангельск в 18:30.

Организаторами фестиваля выступают некоммерческая организация «Архангельская региональная туристская ассоциация» (НО «АРТА»), администрация муниципального образования «Приморский муниципальный район»,

продюсерский центр «Архангельск – ДЖАЗ» при поддержке ТЭК «Помор – тур», ООО «Поморский сувенир», ТА «Визит», ВПП «Единая Россия», НКО «Фонд экономических программ», депутата Приморского районного Собрания депутатов Дмитрия Дорофеева, фьюжн – кафе «Терасса», кафе «Шелк», издательской компании «Медиа-Тур», РЕН – ТВ Архангельск, телеканала ПС, журнала «PLUS», внедорожного клуба «Поморыч», Бизнес – центра «Столица Поморье», ОАО «2-ой Архангельский объединенный авиаотряд»

 

По вопросам бронирования билетов на фестиваль обращаться в ООО Туристско-экскурсионная компания "Помор-Тур": ул. Чумбарова - Лучинского, 49 офис 4, тел./факс (8182) 65-33-10, 21-40-40

По вопросам бронирования билетов на after-party обращаться в фьюжн – кафе «Терраса»: ул. Поморская, 54, тел. 65-11-11, +7(909)556-11-11

Спешите, количество мест ограничено!

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Март 28, 2024 - 18:19

Обновленный график выставок в Эрмитаже в 2024 году.

 

Март 28, 2024 - 03:39

Премьера! Музыкальный спектакль «Приключения капитана Врунгеля»

 

Март 27, 2024 - 21:17

Великая княгиня Мария Павловна (1854 — 1920) — супруга третьего сына императора Александра II — великого князя Владимира Александровича, генерала от инфантерии, члена Государственного Совета, Президента Академии Художеств в 1876–1909 гг.

 

Март 27, 2024 - 03:16

С 29 марта по 14 апреля 2024 г. в рамках межведомственного культурно-образовательного проекта «Культура для школьников» пройдет Всероссийская акция «Семейные традиции», приуроченная к Году семьи и направленная на популяризацию традиций народов России.