Самым романтичным местом в России стал город Кунгур в Пермском крае

Российские интернет-пользователи признали город Кунгур в Пермском крае самым романтичным местом в стране. Таковы итоги одной из номинаций в потребительской премии «Звезда Travel.ru 2014».

Отметим, лучшим местом для зимнего отдыха стала Карелия. Так считают 45% пользователей Сети. Этот же регион признали лучшим местом для активного отдыха. За Карелию в этой номинации проголосовали 53% россиян.

Добавим, самым лучшим местом для горнолыжников в голосовании компании оказался Домбай, Карачаево-Черкессия. Так считают 42% опрошенных. В качестве места для пляжного отдыха 64% российских туристов называют Геленджик. Сочи признали победителем среди молодежных курортов.

Напомним, премия «Звезда Travel.ru» проходит с 2003 года. Номинантов выдвигают сами пользователи, победителей выбирают с помощью интернет-голосования. Проводит премию туристический портал Travel.ru. В этом году победители определились в 40 номинациях.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Статистика/аналитика»

Апрель 19, 2024 - 20:43

В Петербурге начинает постепенно восстанавливаться туристский поток из-за рубежа.

 

Апрель 19, 2024 - 09:46

В майские праздники с 28 апреля по 12 мая выходными будут два периода по 4 дня – прекрасное время для путешествий. 

 

Апрель 14, 2024 - 11:41

Согласно результатам исследования Московского международного салона образования (ММСО), проведенному среди 1 233 совершеннолетних жителей разных регионов России, каждый десятый россиянин мечтает работать в сфере туризма, однако большинство пока не считает эту сферу подходящей для долгосрочной карьеры.

 

Апрель 7, 2024 - 21:02

Россияне в 2024 году стали заметно активнее интересоваться Алжиром, рост спроса может быть связан как с интересной экскурсионной программой, так и с наличием прямой авиаперевозки на рейсах Air Algerie, сообщает Российский союз туриндустрии (РСТ).