Санкт‑Петербург один из десяти официальных спонсоров туристской выставки MITT 2023

С 16 по 18 марта в московском центре «Крокус Экспо» пройдет крупнейшая в России международная выставка, посвященная индустрии туризма и гостеприимства – MITT 2023.

Северная столица примет участие в ежегодном отраслевом мероприятии в почетном статусе города-партнера и проведет презентацию широкого спектра туристских возможностей.

Петербургская делегация подготовит тематический стенд города, на котором Конгрессно-выставочное бюро Комитета по развитию туризма Санкт‑Петербурга совместно с представителями крупнейших туроператоров, отелей, объектов показа и отечественных систем бронирования представят многогранный потенциал нашего города для всесезонных путешествий. Гости мероприятия узнают о новых туристских маршрутах, о предстоящих крупнейших культурных событиях, а также познакомятся с возможностями конгрессно-выставочной инфраструктуры города, системой государственной поддержки организаторов деловых мероприятий и другими аспектами сферы гостеприимства. В программе работы стенда также запланированы встречи представителей отрасли, переговоры и ряд торжественных подписаний соглашений о сотрудничестве.

Отраслевая выставка MITT в этом году пройдет в 29-й раз и объединит более 500 участников из стран, регионов и туркомпаний, которые представляют свои продукты и услуги на российском рынке. Ожидается, что количество посетителей превысит 9 тысяч человек. В рамках деловой программы выставки состоятся 14 деловых мероприятий при участии 137 российских и зарубежных спикеров, которые поделятся своим профессиональным опытом и расскажут об актуальных трендах индустрии.

Участие Северной столицы в этом крупнейшем профессиональном мероприятии станет продолжением масштабной информационной кампании «Добро пожаловать в Петербург» по привлечению гостей из других стран и регионов России, которую ведут Комитет по развитию туризма Санкт Петербурга, Конгрессно-выставочное бюро и Городское туристско-информационное бюро совместно с представителями туриндустрии.

Получить билет:  https://mitt.ru/ru/visit/visitor-registration/

Фото https://vk.com/mitt_travel_show

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Выставки»

Апрель 25, 2024 - 10:03

Уникальная выставка «Живописных дел мастер…» приурочена к 325-летию со дня рождения Ивана Вишнякова (1699-1761) – одного из крупнейших художников XVIII века, портретиста, монументалиста, реставратора, педагога, более двадцати лет возглавлявшего Живописную команду Канцелярии от строений.

 

Апрель 25, 2024 - 09:13

26 апреля в Музее современного искусства АРТМУЗА откроется  выставка "Образ героя", посвященная искусству военной графики. Выставка продлится до 26 июня!

 

Апрель 23, 2024 - 20:27

«Хвостатая душа Петербурга» - это результат творческих поисков и вдохновения Людмилы Чувиляевой, известного петербургского художника, чьи работы приобрели широкую популярность. 

 

Апрель 17, 2024 - 22:38

С 24 по 26 апреля в Алматы пройдет 22-я Казахстанская международная выставка «Туризм и путешествия» KITF-2024, на которой делегация Санкт‑Петербурга представит многогранный туристский потенциал нашего города.