В Санкт-Петербурге с 25 по 28 мая 2016 года пройдет Международный инновационный форум пассажирского транспорта «SmartTransport»

«В период с 25 по 28 мая 2016 года в Санкт-Петербурге, в соответствии с постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 02.12.2014 №1089, состоится Международный инновационный форум пассажирского транспорта «SmartTransport» (далее – Форум).

Форум пройдет на территории одного из крупнейших конгрессно-выставочных центров Российской Федерации «ЭкспоФорум» по адресу: Санкт-Петербург, пос. Шушары, Петербургское шоссе, д. 64, корпус 1, лит. А. Организатором Форума выступает Комитет по транспорту, а оператором – ООО «ЭкспоФорум-Интернэшнл.

В 2015 году в мероприятиях Форума приняли участие свыше 500 компаний и предприятий сферы городского пассажирского транспорта

из 10 регионов Российской Федерации и 11 стран мира. Мероприятие проходит при поддержке и непосредственном участии Министерства транспорта Российской Федерации, Торгово-промышленной палаты Российской Федерации, профессиональных ассоциаций, органов исполнительной и законодательной власти субъектов Российской Федерации.

Уникальное преимущество Форума - системная консолидация конгрессной, выставочной и деловой программ. Цель мероприятия - стать базовой площадкой для демонстрации инноваций и выработки экспертных решений в области пассажирского транспорта, содействовать привлечению частных инвестиций в отрасль и способствовать эффективной подготовке транспортной инфраструктуры страны к проведению Чемпионата мира по футболу FIFA-2018.

Приглашаем всех желающих посетить Форум, как в качестве участников деловой программы, так и в качестве экспонентов выставки. Более подробная информация, в том числе и деловая программа размещена на официальном сайте Форума - smart-transport.expoforum.ru.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Выставки»

Март 19, 2024 - 12:14

 В Москве завершила работу XIX Международная туристская выставка «Интурмаркет».

 

Март 19, 2024 - 11:38

Подведены итоги фестиваля ледовых скульптур «КроншЛёд», проводившегося в Петропавловской крепости. 

 

Март 17, 2024 - 22:25

В 2024 году Международная туристическая выставка «Интурмаркет» проходит 16-18 марта в ЦВК «Экспоцентр» в ЦВК «Экспоцентр».

 

Март 16, 2024 - 11:46
Меньше недели осталось до открытия MITT 2024. Ознакомьтесь с ответами на часто задаваемые вопросы и получите билет для посещения выставки и деловой программы.