В Санкт-Петербурге и Калининграде начали работу киоски самостоятельной регистрации на рейсы Аэрофлота

ОАО "Аэрофлот - российские авиалинии" расширяет возможности для самостоятельной регистрации пассажиров Аэрофлота. С середины октября начали работу киоски самостоятельной регистрации в аэропортах Санкт-Петербурга и Калининграда. Таким образом, в настоящее время на рейсы Аэрофлота можно зарегистрироваться с помощью более чем 90 киосков самостоятельной регистрации, расположенных в Терминалах D и F аэропорта Шереметьево, лондонском аэропорту Хитроу, токийском аэропортау Нарита и аэропорту Ларнаки, а так же в аэропортах Пулково (Санкт-Петербург) и Храброво (Калининград). Кроме того, для удобства пассажиров, киоски саморегистрации на рейсы Аэрофлота расположены в гостинице Новотель и в терминалах "Аэроэкспресса" на белорусском вокзале и в аэропорту Шереметьево. По словам генерального директора Виталия Савельева, Аэрофлот, будучи высокотехнологичной компанией, делает ставку на внедрение информационных технологий во все сферы производственной и коммерческой деятельности, как мощное средство повышения качества обслуживания клиентов и экономической эффективности. Введение регистрации на рейсы с помощью киосков самостоятельной регистрации - еще один шаг Аэрофлота по повышению качества продукта за счет внедрения современных технологий.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Апрель 19, 2024 - 09:09

«Россия» (Группа Аэрофлот) расширила полетную программу из Сибирского авиатранспортного узла в Хабаровский край в рамках летнего расписания.

 

Апрель 17, 2024 - 15:11

Частота полетов «России» (Группа Аэрофлот) из Санкт-Петербурга в Калининград увеличится до шести рейсов в день.

 

Апрель 15, 2024 - 08:30

Несколько стран временно закрыли свое воздушное пространство после того, как Иран нанес удар по Израилю беспилотниками и ракетами в субботу вечером, в результате чего некоторые жители и туристы ОАЭ не смогли вылететь в пункты назначения, и застряли в аэропортах.

 

Апрель 11, 2024 - 09:53

Летим в Мюнхен вместе с Gulf Air! Откройте для себя город, наполненный культурой!