В Санто-Доминго открылся новый бутик-отель Billini

На одной из центральных улиц Санто-Доминго свои двери распахнул новый отель класса люкс Billini. Архитектура здания выполнена в колониальном стиле, уникальным образом сочетая в себе историю и современность.

 Уже на входе внимание привлекают роскошный мраморный пол, высокие потолки, эксклюзивные предметы современного искусства и обилие солнечного света. Все 24 сьюта оборудованы техническими новинками. В каждом номере есть радио WiFi Bang Olufsen, ЖК-дисплей SMART LED, высокоскоростной интернет. Также к услугам гостей минибар и полный набор средств по уходу марки L’Occitane.

По словам директора отеля Billini Сильвана Риедла, новый отель – это нестандартное сочетание современности, простоты и элегантности. «Мы стремимся превосходить ожидания наших клиентов на всех этапах их пребывания в гостинице» - заявил Риедл на торжественной церемонии открытия.

 

Отель Billini – далеко не последняя «премьера» Санто-Доминго. Совсем скоро в столице откроются еще два отеля мирового уровня: JW Marriott и Embassy Suites, принадлежащий сети Hilton. Президент Ассоциации Отелей Санто-Доминго Эдуардо Репле сообщил, что строительные работы идут полным ходом, благодаря чему открытие планируется уже в июле 2014 года. 

JW Mariott – первый отель всемирно известной сети в Доминикане, стоимость которого составила 50 миллионов долларов, станет частью комплекса Blue Mall.

Что касается Embassy Suits – отель будет расположен на проспекте Джорджа Вашингтона и предложит своим гостям 228 комфортабельных номеров, став вторым отелем компании Hilton в Доминиканской Республике.

 

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Апрель 23, 2024 - 16:08

Посольство Российской Федерации в Турецкой Республике и другие российские консульские загранучреждения вынуждены констатировать, что авиакомпания «Турецкие авиалинии», в частности, её представительство в Стамбуле, несмотря на наши неоднократные обращения продолжает практику отказа российским пассажирам, направляющимся транзитом через Стамбул в страны Латинской Америки (Аргентина, Бразилия, Мексика, Панама и ряд других) в посадке на рейсы. 

 

Апрель 22, 2024 - 23:26

Уважаемые коллеги, приглашаем Вашу компанию на презентацию туристического потенциала Москвы, организованную Комитетом по туризму города Москвы.

 

Апрель 22, 2024 - 11:12

Уважаемые коллеги, многие из нас не один десяток лет работают в курортно- туристической сфере Крыма и проходили разные сложные периоды, в т.ч. жизни крымских курортов.