В Санто-Доминго пройдет гастрономический фестиваль

 С 14 по 16 октября в отеле El Embajador в Санто-Доминго при поддержке Министерства туризма в седьмой раз пройдет гастрономический фестиваль Taste Santo Domingo 2015.

По словам Раймундо Моралеса (Raymundo Morales), одного из организаторов мероприятия, в этом году Taste Santo Domingo обретет новый масштаб и станет настоящим центром притяжения экспертов в сфере гастрономии со всего Карибского региона.
В роли партнера мероприятия также выступит Ассоциация европейских торговых палат (EUROCAMARA). Для представителей 17 стран-членов Ассоциации будет выделен специальный павильон, в котором будут представлены различные национальные продукты и услуги. Кроме того, в рамках фестиваля пройдет традиционная продуктовая выставка, презентация новых кафе и ресторанов, дегустация спиртных напитков при участии лидеров рынка.
Новинкой Taste Santo Domingo в этом году станет создание Каталога TSD, в который войдут компании, специализирующиеся на продуктах питания. Каталог доступен на сайте www.tastesantodomingo.com, где как физические, так и юридические лица уже могут внести информацию о себе и своей компании.
В этом году организаторы приготовили для гостей насыщенную программу: Национальная премия в области гастрономии (Premios Nacionales de Gastronomía), Cenas 50 Best Experience – серия ужинов при участии 50 ресторанов из списка лучших в Латинской Америке, дегустация Gran Degustación, в которой кулинарные команды лучших отелей и ресторанов Доминиканы представят широкой публикой свои шедевры, и многое другое.

 

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Выставки»

Апрель 17, 2024 - 22:38

С 24 по 26 апреля в Алматы пройдет 22-я Казахстанская международная выставка «Туризм и путешествия» KITF-2024, на которой делегация Санкт‑Петербурга представит многогранный туристский потенциал нашего города.

 

Апрель 17, 2024 - 20:36
  1. 25 апреля в Музее современного искусства АРТМУЗА откроется персональная выставка Максима Моргунова «Течение жизни»!

 

Апрель 12, 2024 - 16:25

Арктика – строгий, светлый, богатейший ковчег. Её простор напоен стройными звуками, незакатное солнце наполняет всё светом без теней.

 

Апрель 11, 2024 - 18:31

«Россия» (Группа Аэрофлот) приступит к выполнению полетной программы из Ставропольского края в столицу Республики Армения с началом туристического сезона.