В Санто-Доминго пройдет Mercedes Benz Fashion Week

С 27 по 30 апреля 2015 года в столице Доминиканской Республики, городе Санто-Доминго, впервые пройдет Mercedes Benz Fashion Week – Неделя моды, уже зарекомендовавшая себя в таких городах, как Нью-Йорк, Сидней, Берлин, Москва, Мадрид и др.

Доминиканские дизайнеры Jenny Polanco, Carlos Frank Then, Angie Polanco, Hippolito и другие представят свои новые коллекции на суд строгой публики. Кроме того, в главном модном мероприятии примут участие дизайнеры из США, Аргентины, Колумбии, Мексики и других стран американского континента.

Официальным визажистом Mercedes Benz Fashion Week Santo Domingo станет бренд MAC.

Одним из организаторов Недели моды является Мисс Доминиканская Республика 2008 Марианна Крус, которая видит в качестве одной из основных задач MBFWSD сохранение и развитие традиций модной индустрии и уникального чувства стиля, которое самый прославленный доминиканский дизайнер Оскар де ла Рента оставил в наследство будущим поколениям своих соотечественников.

http://mbfashionweek.com

http://mbfwsd.com

https://www.facebook.com/mbfwsd

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Апрель 10, 2026 - 19:22

Межрегиональный проект «ВОЛШЕБНАЯ ФЛЕЙТА: Творческая школа игры на флейте Николая Попова», получивший грант Президента Российской Федерации В.В. Путина, проходит в 11 регионах России и включает в себя мастер-классы для детей и юношества, профессиональный конкурс, концертные мероприятия, выставки, лекции, а также демонстрацию уникального музейного экспоната – императорской флейты Николая II.

 

Апрель 10, 2026 - 14:51

С 22 апреля по 2 мая Союз реставраторов России при поддержке Правительства Москвы проведет в Воскресенском Смольном соборе первую Выездную школу реставрации темперной живописи.

 

Апрель 9, 2026 - 23:29

ТК «Невский центр» «распаковал» новые винтрины на весенний сезон. Центральными идеями нового оформления стали: предвкушение обновления и хруст упаковочной бумаги, роскошь быть настоящим, а не идеальным, цвет и свежесть весны.

 

Апрель 9, 2026 - 17:37

Каждый второй респондент хотел бы, чтобы 12 апреля был государственным праздником и выходным днем.