На Сардинии туристов оштрафовали за импровизированный ночлег у моря

Пара романтиков решила переночевать прямо у дороги с захватывающим видом на пляж Кала Гононе в Доргали, на восточном побережье Сардинии, разместив в выбранном месте двуспальную кровать. Туристы были оштрафованы муниципальной полицией.

Когда пара романтиков, отдыхающих на Сардинии, проезжали по панорамной дороге с захватывающим видом на пляж Кала Гононе в деревушке Доргали на восточном побережье острова, они не смогли устоять перед очаровательной панорамой и решились на незабываемый - но запрещенный - поступок: провести ночь под звездами у моря, разместив кровать прямо на обочине дороги. Главные герои истории, конечно же, поплатились за выходку: они были оштрафованы городской полицией, которые прибыли на место событий после сообщений нескольких проезжающих по дороге автомобилистов.

Фотография импровизированного ночлега была размещена властями муниципалитета Доргали в официальном аккаунте Facebook.

«Это фото - еще одно подтверждение нарушения всяких норм поведения и правил людьми, которые утверждают, что любят нашу территорию, но, в то же время, не уважают ее. Когда туристы проснулись, их справедливо оштрафовали, несмотря на бурные протесты. Мы всегда приветствуем посетителей, но мы ожидаем, что они будут вести себя надлежащим образом», - гласит текст под фотографией.

Фото: скриншот Facebook

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Происшествия»

Апрель 18, 2024 - 10:02

Один из богатейших немецких бизнесменов пропал шесть лет назад в Альпах, его тело не нашли. Журналисты теперь утверждают, что он живет в Москве, а его брат был в курсе произошедшего. Прокуратура начала расследование.

 

Апрель 17, 2024 - 12:38

16 апреля 2024 года на все регионы Объединенных Арабских Эмиратов обрушились самые сильные ливни с грозами за последние 75 лет.

 

Апрель 14, 2024 - 09:10

Рейс SU514 Москва - Тегеран за 13.04.2024 выполнит посадку в аэропорту Махачкалы.

 

Апрель 8, 2024 - 13:14

Прогулочное судно "Империя" загорелось в Тольятти. В результате ЧП никто не пострадал, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по региону.