Сардиния. Курорт Forte Village активно бронируют россияне.

Похоже, luxury-сегмент в туризме неубиваем! Во всяком случае, это демонстрирует шикарный итальянский курорт Forte Village, завершивший недавно глобальную реновацию, в которую вложил 30 миллионов евро.

Об этом говорилось на презентации курорта для туристических агентств и журналистов Санкт-Петербурга. По словам маркетолога Forte Village в России Нины Акимовой, 2015-й год оказался рекордным для курорта в части посещаемости, бронирования этого года также предвещают удачный сезон. Надо отметить, что 30% гостей Forte Village традиционно составляют россияне, немало среди них и петербуржцев.

Взыскательную публику курорт Forte Village привлекает непревзойденным качеством и сервисом, за что удостоен многочисленными наградами.

После грандиозного перерождения по амбициозному и детальному проекту реконструкции, курорт встретит своих гостей с 8 превосходными отелями, роскошными люксами и эксклюзивными виллами, расположенными среди 47 гектаров садов, граничащих с длинным белоснежным песчаным пляжем.

Работы стартовали в 2014 году, промежуточный результат был уже в 2015 году - реконструкция отеля Кастелло, увеличение площади большинства бунгало и превращениее их в прекрасные бунгало Делюк. В нынешнем году к этому списку добавились 2 новые роскошные виллы, новая спортивная площадка и новый ресторанный комплекс у моря.
В новом сезоне гости смогут оценить отремонтированные номера первого этажа отеля Pineta, завершенные великолепные и просторные бунгало Делюкс в отеле Bouganville и Le Palme и полностью обновленный бассейн Oasis.

Что касается услуг, то для самых маленьких гостей подготовлена новая площадка "Страна чудес" - это идеальное место, чтобы учиться и получать удовольствие: в мастерских юных гостей курорта научат использованию глины, новым играм, рисованию, мастерству приготовления пиццы, составлению мозаики или постановке собственного кукольного спектакля. Новая игровая площадка "Mario`s Village” - масштабная модель деревни с 9 домами – пожарная станция, магазин, салон красоты, кинотеатр, и многое другое – готова принять всех малышей. Для подростков и взрослых в 2016 году открывается Академия магии Forte Village – первая “школа волшебников” в мире!

В Академии звезд Forte Village для маленьких гостей есть возможность играть, тренироваться и совершенствовать свои таланты наряду с ведущими тренерами и звездными чемпионами: теннис, регби, нетбол, футбольная команда Челси, баскетбол, плавание, крикет, настольный теннис, бокс и, с этого года, эксклюзивная велосипедная Академия Тинькофф.
Хорошая новость для гурманов! Forte Village подтверждает свои тесные связи с миром изысканной кухни возвращением Эмануэле Скарелло, обладателя двух звезд Мишлен, и Альфонса Шубека, знаменитого немецкого шеф-повара, также отмеченного целой россыпью наград Мишлен, который создает полезные блюда, приготовленные из лекарственных трав и пряностей. В этом году также запланировано открытие нового элегантного винного бара и энотеки, где будет представлено вино международных традиций самого высокого качества.
Существенное ноу-хау коснулось открытого СПА-комплекса Acquaforte. Теперь у него появилась новая раздвижная панорамная крыша, что позволит использовать бассейны в зимний сезон.
Остается добавить, что для максимального комфорта и начала роскошного отдыха, гости курорта могут воспользоваться услугами Forte Village Private Jet – эксклюзивного прямого перевозчика из Внуково-3 в Кальяри. На борту Boing 737-300 всего 48 мест, только первого и бизнес класса, меню от шеф-повара курорта, услуги массажиста из спа-центра и безупречный сервис от экипажа.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Курорты»

Январь 15, 2024 - 20:07

В средиземноморском городе Тель-Авив, на месте бывшего дельфинария, вскоре завершится строительство нового пляжа, парка и центра водных видов спорта.

 

Январь 14, 2024 - 22:58

Туристическое управление Таиланда (ТАТ) подготовило любопытный список «небанальных» локаций страны.

 

Январь 2, 2024 - 03:22

Международный горнолыжный Коктокай находится в живописном районе Коктокай уезда Фуюнь (СУАР, КНР). 

 

Декабрь 30, 2023 - 16:40

Международный горнолыжный курорт Цзянцзюньшань расположен в городе Алтай и является единственным горнолыжным курортом, расположенным в пределах города.