«Сбербанк» запустил сервис для бронирования билетов и отелей в командировках

«Сбербанк» запустил сервис для онлайн-организации командировок в компаниях Business Travel. Об этом vc.ru сообщили в пресс-службе банка.

Сервис доступен только корпоративным клиентам «Сбербанка». С его помощью они могут бронировать гостиницы, покупать железнодорожные и авиабилеты с помощью банковской карты или с расчётного счёта компании без необходимости предварительно вносить депозит.

Командировочные документы оформляются и хранятся в электронном виде, в конце месяца система автоматически пришлёт клиенту закрывающие документы для отчётности, говорится в описании сервиса.

Доступ в сервис бесплатный, но «Сбербанк» взимает комиссию: 150 рублей при покупке железнодорожных билетов, 210 рублей за авиабилеты и 11% от стоимости проживания при бронировании отеля. Функция подготовки закрывающих документов подключается отдельно и стоит 210 рублей в месяц.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Июнь 8, 2025 - 13:15

Всего три рабочих дня ожидает россиян на следующей неделе. С 12 по 15 июня запланированы выходные дни в связи с празднованием Дня России, следует из производственного календаря, утвержденного правительством РФ.

 

Июнь 7, 2025 - 04:30
Время номинироваться на профессиональную Премию "Лидеры делового туризма и индустрии встреч-2025" (Russian Business Travel & MICE Award)!

 

Июнь 7, 2025 - 04:20

8 июня 2025 года  с 11:00 до 16:00 в Мультимедийном историческом парке «Россия-Моя история» состоится Фестиваль культуры славянских народов, посвященный Дню славянской письменности и культуры.

 

Июнь 7, 2025 - 04:09

Уважаемые Господа! Санкт-Петербургская торгово-промышленная палата приглашает Вас и/или Вашего представителя 23 июня 2025 г. принять участие в семинаре «Персональные данные 2025. Штрафы, уголовная ответственность в работе с персональными данными».