За счастьем в Великий Новгород

Если у Вас есть заветное желание или Вы хотите стать успешнее, если Вы приобрели новый автомобиль или отправляетесь в дальнее путешествие – непременно сначала посетите Великий Новгород, ведь именно здесь Вы найдете «34 рецепта счастья».

 

На туристском информационным портале «Великий Новгород для туриста» появился новый интерактивный путеводитель «За счастьем В Великий Новгород». В этом разделе Вы сможете узнать, где же находятся памятники, рядом с которыми стоит не только сфотографироваться, но и загадать заветные желания. Великий Новгород - город с уникальной историей: в список всемирного культурного наследия ЮНЕСКО включены 37 памятников и архитектурных ансамблей на территории города. Сегодня Великий Новгород, как и много веков назад, славится созидательностью своих жителей и мастерством зодчих. Совершив прогулку по Великому Новгороду, вы познакомитесь с семейством Мойдодыра, отдохнете рядом с «Уставшей туристкой» и понаблюдаете за «охотой котов». 34 современных памятника украшают улицы нашего города.

И с каждым годом их становится все больше. Причудливые растения, улыбающиеся животные, счастливые люди: незатейливые фигуры не только поднимут настроение детям и взрослым, но и помогут исполнить самые заветные желания! Мы приглашаем Вас прогуляться по улочкам Великого Новгорода «в поисках чуда». Хорошее настроение и исполнение желаний гарантированы! Для Вашего удобства мы составили три маршрута, чтобы сделать знакомство с современными памятниками Великого Новгорода еще более удобным. Для каждого из маршрутов создана интерактивная карта. Приятного путешествия!

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Апрель 16, 2024 - 14:48

Правительство Таиланда приостановило требование о заполнении иммиграционной формы «To Mo 6» (TM6) для иностранных путешественников, въезжающих и выезжающих из Таиланда, на 16 наземных и морских контрольно-пропускных пунктах с 15 апреля по 15 октября.

 

Апрель 16, 2024 - 11:25

 Сезон работы торговых объектов по реализации путинной рыбы продлится с 15 апреля по 31 мая.

 

Апрель 13, 2024 - 12:49

Завтра стартует официальный сезон самой петербургской рыбки.

 

Апрель 13, 2024 - 12:30

Созерцание цветения японской сакуры – еще один повод посетить весенний Санкт‑Петербург.