Селфи-fall начался: Российская туристка спикировала со скалы в Анталье

Девушка из России упала со скалы, делая селфи в турецкой Анталье.

Как стало известно SHOT, инцидент произошёл вчера днём в районе Муратпаш провинции Анталья. 28-летняя гостья из России залезла на скалы для того чтобы сделать селфи, не удержалась и рухнула с высоты прямо на камни.

Местные жители, увидев травмированную девушку, позвонили в экстренные службы. На место приехали полицейские, скорая и пожарные. У отдыхающей была обнаружена серьёзная травма ноги, из-за которой она не могла передвигаться самостоятельно. Её подняли на носилках к дороге и отправили в больницу.

Фото https://t.me/shot_shot/77152

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Происшествия»

Август 14, 2025 - 11:15

Россиянка погибла в результате дорожно-транспортного происшествия с участием автобуса на трассе, соединяющей Шарм-эш-Шейх и Каир.

 

Август 11, 2025 - 10:11

Роспотребнадзор предупредил россиян о рисках завозных случаев смертельно опасной лихорадки чикунгунья.

 

Август 10, 2025 - 14:54
С начала навигации общая сумма штрафов, выписанных судоводителям в Петербурге, превысила 1 млн рублей, сообщили 10 августа в пресс-службе МЧС России. За тот же период 346 судоводителей были привлечены к административной ответственности.

 

Август 9, 2025 - 22:40

Вечером 9 августа по тротуару на Невском проспекте проехалась бирюзовая BMW X6 с московскими номерами. Пассажиры снимали реакцию прохожих на видео.