Семинар «СПА-ОТЕЛЬ КАК ПЕРСЕКТИВНОЕ НАПРАВЛЕНИЕ РАВИТИЯ ЗАГОРОДНОГО ОТЕЛЯ»

21 мая на базе Загородного Клуба «forRestMix Club sport&relax» в Репино состоялся семинар на тему «СПА-ОТЕЛЬ КАК ПЕРСЕКТИВНОЕ НАПРАВЛЕНИЕ РАВИТИЯ ЗАГОРОДНОГО ОТЕЛЯ».

С сообщением на тему «Медикал-СПА как наиболее прогрессивная и эффективная форма специализации СПА-объекта (на примере отеля "ForRest Mix Club")» выступили Авдеева Тамара Григорьевна, Директор по развитию Консалтингового агентства ООО «Consulting Evolution», Старший преподаватель факультета «Гостиничного хозяйства и туризма», Инженерно-Экономического Университета и Егорова Анна Леонидовна, Руководитель проектов, партнер компании SPA Vernum expert.

О развитии сегмента загородных отелей выступила с докладом Гаврилова Алла Евгеньевна, кандидат экономических наук, старший преподаватель Балтийской академии туризма и предпринимательства. По окончании мероприятия для всех участников состоялась презентация SPA Клуба «forRestMix Club sport&relax» и экскурсия по SPA центру

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Февраль 21, 2026 - 12:00

Учредители компании "Вало Сервис", отвечающей за операционную деятельность петербургского комплекса апарт-отелей VALO, подадут апелляцию на решение суда, согласно которому отелю запретили регистрировать сделки с недвижимостью.

 

Февраль 20, 2026 - 05:07

С 25 по 27 февраля в Казани состоится IV межрегиональный фестиваль профессионального мастерства среди работников предприятий туристской, ресторанной и гостиничной индустрии «Звезды гостеприимства – 2025».

 

Февраль 19, 2026 - 23:20

 Иностранный турпоток в Петербург вырос за год на 17,6% и достиг 782,2 тыс. гостей, следует из данных Росстата.

 

Февраль 19, 2026 - 22:47

В Госдуме обсуждают возможность снизить туристический налог для бюджетных объектов размещения.