Серия Региональных Туристических Форумов «Туризм в России. Перспективы и возможности 2016» стартует 8 февраля.

С 8 по 20 февраля 2016 года Федеральное агентство по туризму совместно с компанией «НТК Интурист» проводит в Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Самаре и Казани серию Региональных Туристических Форумов «Туризм в России. Перспективы и возможности 2016».  

С прошлого года в России произошло качественное изменение структуры туристического рынка. Закрепился перелом в пользу роста внутреннего и въездного туризма: на 18% возросло число поездок по России, на 8% вырос поток туристов из-за рубежа.  Растет востребованность российских туристических предложений и потенциал отечественного турбизнеса. Однако для реализации этого потенциала требуется эффективное продвижение.   Региональные Туристические Форумы «Туризм в России. Перспективы и возможности 2016»  призваны стать площадкой для презентации уникальных российских туристических продуктов, программ и маршрутов, курортных зон, отелей и экскурсионных объектов в преддверии "высокого"  сезона. 

В рамках Форумов в каждом городе будут организованы выставки, где участники смогут представить свои предложения широкой аудитории. Региональные Туристические Форумы - это возможность для участников рынка сориентироваться в новых рыночных условиях, обсудить направления развития, заключить выгодные сделки и стратегические союзы.

На мероприятиях Форумов ожидается около 2 тысяч экспертов отрасли,  представителей туроператоров и турагенств, гостиничных сетей и курортных комплексов, зарубежных национальных туристических офисов, а также органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации - регуляторов в сфере туризма.  

Приглашаем желающих принять участие в серии Региональных Туристических Форумов «Туризм в России. Перспективы и возможности 2016»!   

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Выставки»

Март 17, 2024 - 22:25

В 2024 году Международная туристическая выставка «Интурмаркет» проходит 16-18 марта в ЦВК «Экспоцентр» в ЦВК «Экспоцентр».

 

Март 16, 2024 - 11:46
Меньше недели осталось до открытия MITT 2024. Ознакомьтесь с ответами на часто задаваемые вопросы и получите билет для посещения выставки и деловой программы.

 

Март 14, 2024 - 08:35

График выездных презентаций и ознакомительных визитов в наш город в рамках информационной кампании «Добро пожаловать в Санкт‑Петербург!» опубликован на официальном городском туристском портале Visit Petersburg.

 

Март 7, 2024 - 08:26

На экспозиции можно будет узнать о работе людей, которые каждый день спасают жизни горожан.