Сервис бронирования отелей начал работать на сайте РЖД

На сайте ОАО "РЖД" доступен новый он-лайн сервис по бронированию отелей.

При покупке железнодорожного билета пассажир может перейти на сервис бронирования отелей сразу после подтверждения оплаты. В этом случае в первичной выборке ему предоставляется список гостиниц, наиболее приближенных к станции прибытия, а срок пребывания указывается согласно датам поездки. Ссылка на сервис также находится личном кабинете пассажира на сайте.

Оплату можно провести банковскими картами различных платежных систем. Дополнительных сборов за эту услугу не взимается. Ваучер и информация об условиях бронирования приходят на указанный адрес электронной почты и хранятся в личном кабинете (раздел "Управление заказами"). При отказе от бронирования деньги возвращаются клиенту на карту автоматически в соответствии с тарифной политикой отеля.

В настоящее время сервис использует данные нескольких отельных агрегаторов, круг которых предполагается расширять.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Транспорт»

Июль 21, 2025 - 04:35

Впервые я столкнулась с фирменный поездом«Гранд Экспресс» в далеком уже 2005 году, когда появился этот первый в России частный поезд категории люкс.

 

Июль 13, 2025 - 09:42

Создание регулярного морского маршрута между Сухумом (Абхазия) и Сочи стало основной темой обсуждения в ходе выездного совещания с участием президента Абхазии Бадры Гунба, первого заместителя руководителя администрации президента РФ Сергея Кириенко и директора Азово-Черноморского филиала ФГУП «Росморпорт» Анны Фоменко.

 

Июль 12, 2025 - 13:52
Туристы и местные жители смогут ездить по маршруту Кингисепп – Петербург на новых автобусах, сообщили в пресс-службе администрации Ленинградской области.

 

Июль 7, 2025 - 17:14

Назначили дополнительные поезда между Москвой и Санкт-Петербургом.