Сервис динамического пакетирования туров – Robinzon.travel надежный инструмент получения прибыли для турагентов

12 апреля 2016 в отеле Ренессанс Санкт-Петербург Балтик Отель на профессиональной Международной Конференции «E-Travel Commerce 2016» туроператор «Питертур» представил сервис динамического пакетирования туров – Robinzon.travel, как дополнительный инструмент получения прибыли для тревел агентов и обсудил с коллегами по туристическому бизнесу новые тенденции и способы работы на современном рынке туризма.

Динамическое пакетирование туров – усиливающийся тренд на рынке тревел услуг, о чем активно велось обсуждение на протяжении всей конференции. Использование динамического пакетирования в своей работе туроператорам и турагентам дает возможность конкурировать за своих клиентов с сервисами самостоятельного бронирования и зарабатывать в непростых условиях на рынке тревел услуг. Согласно статистическим данным по продажам в 2016 году, представленным Питертуром на презентации своего сервиса – Robinzon.travel наибольшей популярностью пользуются направления Юго-Восточной Азии.

Наиболее востребованы динамические турпакеты по продолжительности от 8 до 11 ночей

Самые популярные категории отелей при бронировании туров – 4х звездочные гостиницы, на них приходиться 42% покупок.

Наиболее популярная глубина продаж туров от 1 до 3 недель до начала путешествия. За этот период предпочитают покупать 52% клиентов.

Конференция, проводимая уже второй раз в северной столице компанией Smart Solutions, была посвящена технологиям бронирования, продажи и продвижения трэвел-услуг, информационным технологиям и электронной коммерции в индустрии туризма. Руководители и специалисты турагентств, авиакасс и компаний по корпоративному обслуживанию смогли познакомиться с новыми возможностями онлайн-бронирования и продажи трэвел-услуг и принять участие в обсуждении новых технологий и решений для своего бизнеса.

С 2006 г. туристическая компания «ПИТЕРТУР» работает на туристическом рынке, предлагая туры по экзотическим странам. С декабря 2007 компания аккредитована в ИАТА (IATA — Международная Ассоциация воздушного транспорта). По результатам продаж авиабилетов «Питертур» многократно отмечен наградами авиакомпаний Аэрофлот, Emirates, Air France, Lufthansa, AirBerlin, Finnair и др. Туроператор «ПИТЕРТУР» — постоянный участник и лауреат почетных дипломов международных выставок INWETEX и других туристических выставок как Санкт-Петербурге, так и Москве, является членом Ассоциации «Объединение туроператоров в сфере выездного туризма «Турпомощь».

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Новости компаний»

Ноябрь 5, 2022 - 09:19

Питер-Т тихо и скромно отпраздновало 23-х летие компании, состоявшееся 01 ноября 2022 года. Те кто помнил и знает - поздравили, но был и большой оригинал, пожелавший остаться неизвестным.

 

Сентябрь 22, 2022 - 19:44

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил турецким журналистам в Нью-Йорке о том, что в ходе встречи с президентом России Владимиром Путиным на саммите Шанхайской организации сотрудничества в Самарканде они обсуждали возможность открытия прямого авиасообщения между Москвой и аэропортом Эрджан на севере Кипра.

 

Август 26, 2022 - 17:50

Предложение с выгодой до 50% действует на рейсы перевозчика по внутрироссийским направлениям.

 

Август 15, 2022 - 15:58

В Таиланд стали доступны новые пакетные предложения туроператоров из Санкт-Петербурга и регионов. В матенриале представлен обзор цен, а также предложения на наземное обслуживание