Север Израиля, покрытый ковром из нарциссов, анемонов и люпинов, пересекла новая пешеходная тропа

Общество защиты природы и региональный совет Мегиддо открыли новую пешеходную тропу протяженностью 70 км в районе Рамот Манаше.

Она имеет круговую форму и начинается и завершается на перекрестке Мегиддо, за автобусной остановкой, что делает ее доступной для тех, кто пользуется общественным транспортом.

 

Тропа была спроектирована региональным советом Мегиддо и его жителями в сотрудничестве с комиссией по туристическим маршрутам Израиля, Фондом Израиля и Управлением природы и парков страны. Маршрут размечен белым и фиолетовым цветами.

 

Тропа проходит через природные ландшафты между поселеньями, затрагивая местные достопримечательности. Путешественников ждут живописные виды на регион и окрестности: холм Мегиддо, горный хребет Гильбоа, горы Тавор, Кармель, Амир и многое другое.

 

Ицик Бен-Дев, координатор по разметке троп в Обществе защиты природы, отмечает, что это очень разнообразный путь с особыми ландшафтами рядом с густым лесом и равнинами, цветами и проточной водой, смотровыми площадками и руслами ручьев, а также археологическими и историческими памятниками: "После коллективного обсуждения, изучения местности и консультаций мы провели планирование и разметку тропы Мегиддо в районе с открытыми пространствами, который находится относительно близко к центру страны. ⟨…⟩ Зимой и весной регион Рамот Манаше покрыт цветочным ковром из нарциссов, разноцветных анемонов, люпинов и многих других цветов. Я надеюсь, что по тропе пройдет множество путешественников, которые получат удовольствие от прогулки".

Фото Итамар Гринберг/Goisrael.gov.il

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Туры»

Март 26, 2024 - 05:19

На официальном городском туристском портале Visit-Petersburg.ru создан тематический раздел «Детский туризм в Санкт‑Петербурге».

 

Март 25, 2024 - 17:13

Турфирма "Простор" длительное время занимается рыболовными турами. У нас стабильные связи с нашими партнерами за границей, особенно в Норвегии. В сегодняшних не простых условиях наша компания договорилась с давними и проверенными норвежскими партнерами о приеме туристов - любителей рыбалки в этой стране.

 

Март 18, 2024 - 11:07

Одним из ключевых мероприятий деловой программы первого дня работы выставки «Интурмаркет 2024» стала панельная дискуссия «Национальные туристские маршруты.

 

Февраль 6, 2024 - 12:22

На стенде Северной столицы на Международной выставке-форуме «Россия» завершилась тематическая неделя «Здоровый Петербург».