На Северном Кавказе состоится Первый туристский форум Юга России

20 апреля в Карачаево-Черкесии стартовала Неделя туризма, в рамках которой состоится Первый туристский форум Юга России.

В мероприятии примет участие руководство Министерства культуры Российской Федерации, Министерства по делам Северного Кавказа и Федерального агентства по туризму, руководители и специалисты государственных, региональных и муниципальных органов власти в сфере туризма и культуры, представители профессионального туристского сообщества.

22 апреля 2016 года пленарное заседание Первого туристского форума Юга России проведет директор Департамента туризма и региональной политики Министерства культуры Российской Федерации Ольга Ярилова. В рамках форума также состоится заседание рабочей группы по развитию туризма в СКФО при Минкультуры России, на котором будут подведены итоги развития туристской отрасли в субъектах округа за 2015 год, а также намечены перспективы развития на 2016 и последующие годы.

В рамках форума запланировано обсуждение состояния и перспектив развития горнолыжных курортов в субъектах СКФО. Участники рассмотрят также основные направления развития горнолыжного туризма на Северном Кавказе, с учетом опыта успешно функционирующих курортов России.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Конференции»

Апрель 18, 2024 - 17:58

Уважаемые господа, посольство Федеративной Демократической Республики Эфиопия в РФ и Санкт-Петербургская торгово-промышленная палата приглашают принять участие в Презентации торгово-экономического и туристского потенциала Эфиопии,которая состоится 26 апреля 2024 года.

 

Март 29, 2024 - 11:36

Уважаемые коллеги! С 17 по 18 апреля в Минске состоится Второй Российско-Белорусский Туристический Конгресс.

 

Январь 11, 2024 - 15:11

С 17 по 19 января в Санкт‑Петербурге состоится XIII Евразийский Ивент Форум (EFEA) 2024, который объединит на одной площадке лидеров событийной индустрии, экспертов делового и инсентив-туризма, а также специалистов в области регионального маркетинга.

 

Декабрь 21, 2023 - 04:17

Петербургский международный туристский форум Travel Hub. Путешествуй! объединил участников из более чем 40 регионов России и 18 государств.