«Северсталь» планирует в мае открыть рейс Череповец ― Калининград

Авиапредприятие «Северсталь» планирует открыть сообщение между Череповцом и Калининградом в мае 2014 года. Рейсы будут выполняться три раза в неделю, стоимость билета составит от семи тысяч рублей. Об этом корреспонденту Калининград.Ru сообщили в дирекции по организации авиаперевозок компании «Северсталь».

Отметим, что маршрут Калининград ― Череповец вошёл в перечень субсидируемых маршрутов, составленный Росавиацией. Помимо сообщения с Череповцом дотации из федерального бюджета будут выделены на маршрут Калининград ― Белгород.

Авиапредприятие «Северсталь» находится в Вологодской области и выполняет регулярные рейсы в Москву, Санкт-Петербург, Ухту, Минск, Екатеринбург, Мурманск, Великий Устюг, Воркуту, а также чартерные рейсы по всему миру.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Июнь 15, 2025 - 12:38

По агрегированным данным туроператоров, около двух тысяч туристов в настоящий момент ждут вылета в Россию в отелях ОАЭ.

 

Июнь 15, 2025 - 10:46

Из-за закрытия воздушного пространства Ирана российская авиакомпания «Победа» отменила рейсы в Объединенные Арабские Эмираты с 18 по 23 июня, пассажирам предложили оформить возврат средств.

 

Июнь 14, 2025 - 18:26

 Российские авиакомпании продолжают в штатном режиме выполнять регулярные рейсы в аэропорты ОАЭ и обратно. 

 

Июнь 13, 2025 - 20:17

Перевозчики из Объединенных Арабских Эмиратов сообщили об отмене рейсов в города России на фоне обострения конфликта на Ближнем Востоке – между Ираном и Израилем.