Аэрофлот получил допуск на полеты на Сейшелы

Авиакомпания сможет осуществлять полеты на острова семь раз в неделюАвиакомпания "Аэрофлот" получила допуск межведомственной комиссии на полеты на Сейшельские острова, следует из приказа Росавиации.

Как следует из текста приказа, авиакомпания сможет осуществлять полеты на острова семь раз в неделю. На данный момент полеты на Сейшельские острова российскими компаниями не осуществляются.

Всего Росавиация выдала авиакомпаниям допуск на 148 маршрутов. Среди них - допуски из регионов и Москвы в Танзанию для авиакомпании Azur Air и допуск из Москвы в Танзанию для Nordwind. Танзания - одно из немногих туристических направлений, полеты по которому сейчас официально разрешены.

С лета Россия частично возобновила полеты в ряд государств: Белоруссию, Казахстан, Киргизию, Южную Корею, Египет, ОАЭ, Турцию, Великобританию, Швейцарию, Танзанию, Сербию, Японию, Эфиопию, а также на Мальдивы, Кубу и Сейшелы.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Февраль 9, 2025 - 18:50

 Ситуации с недопуском россиян на рейсы Turkish Airlines в ряд стран Северной и Южной Америки с транзитом в Стамбуле остаются, но массовых обращений нет, заявил генеральный консул РФ в Стамбуле Андрей Буравов.

 

Февраль 9, 2025 - 17:43

Вылеты во вьетнамский город Камрань появились накануне в расписании аэропорта Владивостока. 

 

Февраль 8, 2025 - 20:17

Почему высокое атмосферное давление останавливает самолеты: разбираемся в ситуации с отменой рейсов в Пулково.

 

Февраль 5, 2025 - 09:26

Из аэропорта Пулково в Стамбул впервые запускает рейсы турецкая авиакомпания AJet, это четвёртый перевозчик на этом направлении, сообщил оператор аэропорта.