Аэрофлот получил допуск на полеты на Сейшелы

Авиакомпания сможет осуществлять полеты на острова семь раз в неделюАвиакомпания "Аэрофлот" получила допуск межведомственной комиссии на полеты на Сейшельские острова, следует из приказа Росавиации.

Как следует из текста приказа, авиакомпания сможет осуществлять полеты на острова семь раз в неделю. На данный момент полеты на Сейшельские острова российскими компаниями не осуществляются.

Всего Росавиация выдала авиакомпаниям допуск на 148 маршрутов. Среди них - допуски из регионов и Москвы в Танзанию для авиакомпании Azur Air и допуск из Москвы в Танзанию для Nordwind. Танзания - одно из немногих туристических направлений, полеты по которому сейчас официально разрешены.

С лета Россия частично возобновила полеты в ряд государств: Белоруссию, Казахстан, Киргизию, Южную Корею, Египет, ОАЭ, Турцию, Великобританию, Швейцарию, Танзанию, Сербию, Японию, Эфиопию, а также на Мальдивы, Кубу и Сейшелы.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Ноябрь 6, 2025 - 12:10

Первый прямой авиарейс авиакомпании Conviasa из Каракаса (Венесуэла) в Петербург был запущен в международном аэропорту имени Симона Боливара, сообщили в пресс-службе посольства РФ в Венесуэле.

 

Ноябрь 6, 2025 - 04:30

Авиакомпания Air Arabia, первый и крупнейший лоукостер Ближнего Востока и Северной Африки, запустила еженедельные прямые рейсы между Казанью и эмиратом Рас-эль-Хайма (ОАЭ).

 

Ноябрь 5, 2025 - 05:22

Авиакомпания Etihad Airways отметила очередную веху в своем рекордном году роста, открыв четыре первых рейса в Тунис, Ханой, Чиангмай и Гонконг в течение трех дней подряд.

 

Ноябрь 4, 2025 - 12:02

Сразу 5 новых международных направлений и больше рейсов на популярных маршрутах.