Сейшелы - директорский рекламный круиз 24.02-04.03 на мега-яхте Pegasus от туроператора Ника

Приглашаем руководителей турагентств России в рекламный директорский круиз по Сейшельским островам на круизной мега-яхте Pegasus с 24 февраля по 04 марта 2017 года, с вылетом из Москвы на Emirates.  Маршрут круиза:  а/п из Москвы - Маэ (Виктория) - остров Сент-Анн - остров Кюрьёз - остров Кузин - остров Праслин (Ансе Лацио) - остров Арид - остров Сен-Пьер - Бухта Святой Анны - остров Фелисите - остров Ла-Диг - остров Муайен - Маэ (Виктория) - а/п до Москвы

Подробная информация на странице тура http://nikatravel.ru/?id=274 и ниже

Стоимость участия для 1 сотрудника турагенства: 75.000 рублей
или 69.500- рублей + 20 КК* (круизные кредиты)
или 65.000- рублей + 40 КК* (круизные кредиты)
Стоимость на 2-го участника от этого же агентства: 99.000 рублей.
Продажа данного предложения туристам не допускается!

Включено:
• авиаперелет из Москвы (а/к Emirates);
• круиз 8 дней/7 ночей - Размещение в 2-х местной каюте с окном;
• полный пансион;
• трансфер;
• 3 экскурсии.

Программа по дням
24.02 Москва. Вылет из Москвы (Домодедово) через Дубай на Сейшелы в 23:55 (а/к EMIRATES, рейс Москва - Дубай выполняется на 2-х палубном самолете А-380).
25.02 Остров МАЭ - Виктория - Остров СЕНТ-АНН. Виктория - столица Сейшельских Островов и самый большой город страны. Прилет на Маэ в 14:30. Трансфер на теплоход. Размещение в каютах. После приветственного коктейля и знакомства с экипажем яхта отправляется в плавание. Приветственный ужин.
26.20 Остров КЮРЬЁЗ. Рано утром отправление на остров Кюрьез. Экскурсия по необитаемому острову, который является домом для гигантских черепах. Сегодня остров известен, как одно из двух мест, где произрастает сейшельская пальма. Экскурсия с посещением фермы в мангровых лесах. Барбекю на пляже и отдых на море после обеда.
27.02 Остров КУЗИН - Остров ПРАСЛИН - Ансе Лацио. Утром экскурсия по заповеднику на острове Кузин. На Кузине живут две старые черепахи, Джордж и Джорджина. По всей окружности острова тянется широкий пляж с мелким белоснежным песком. Во второй половине дня прибытие в Ансе Лацио на один из самых красивых пляжей в мире. Отдых и возможность для занятий водными видами спорта, подводным плаванием.
28.02 Остров АРИД - Остров СЕН-ПЬЕР - Бухта Святой Анны. Утром отправление на остров Арид. Экскурсия к вершине острова для панорамных съемок удивительного вида. В полдень отправление на остров Сен-Пьер. Остановка для купания и занятия водными видами спорта. На закате прибытие в Бухту Святой Анны на остров Праслин.
01.03 Бухта Святой Анны - Остров ФЕЛИСИТЕ - Остров ЛА-ДИГ. Экскурсия в знаменитый заповедник Валле-де-Мэ (ЮНЕСКО). Путь пролегает под уникальными высокими сейшельскими пальмами, и только здесь можно увидеть сейшельского черного попугая. Во второй половине дня отправление на остров Фелисите. Остановка для подводного плавания и экскурсии по необитаемому острову. Вечером прибытие в Ла-Диг.
02.03 Остров ЛА-ДИГ - Остров МУАЙЕН. Экскурсия по острову Ла-Диг, наиболее популярному и причудливому острову Сейшельского архипелага. Посещение природного заповедника Вёв и пляжа Анс Сурс д'Аржан, наиболее живописного пляжа Сейшел. Прибытие в Юнион Эстейт и посещение пальмовой плантации, где производят копру. Свободное время для сувениров в Ла-Пасс. Отправление на остров Муайен. Ночь на якоре.
03.03 Остров МУАЙЕН - Остров МАЭ - Виктория. В отличие от других островов Сейшельского архипелага Муайен больше знаменит пиратскими историями, чем красотой своих пляжей. Прогулка по острову и свободное время для купания. Барбекю на пляже. Ночь на Маэ. Капитанский Прощальный ужин с живой музыкой и танцами.
04.03 Остров МАЭ - Виктория - Москва. Высадка с Круизной Мега-Яхты и трансфер в аэропорт. Вылет в Москву со стыковкой в Дубай (а/к EMIRATES) в 08:35. Прилет в Москву в 21:55.

Для участия в рекламном директорском круизе:

1. Заявка на участие с указанием должности, контактных телефонов, стажа работы, функциональных обязанностей на фирменном бланке компании - отправить на адрес antonov@nikatravel.ru;
2. Заключение агентского договора на продажу круизов;
3. Заверенная копия трудовой книжки;
4. Отсканированная визитная карточка и 3 карточки в оригинале.

Туроператор имеет право затребовать дополнительные документы в случае необходимости.
Подтверждение участия производится в течение 7 дней после получения заявки.

Туроператор НИКА
Тел. для всех регионов РФ 8-800-505-64-52 (бесплатно)
Санкт-Петербург, +7 (812) 702-72-00, 702-72-01
Москва, +7 (495) 232-10-92
Все предложения по круизам и турам на www.nikatravel.ru

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Круизы»

Март 20, 2024 - 22:06

Регистрируйтесь на  Онлайн-фестиваль Инфофлота.

 

Март 20, 2024 - 19:30

В Ярославской области будут построены еще 8-9 причалов для приема пассажирских судов.

 

Март 19, 2024 - 12:46

Число круизных туристов в России ежегодно растет в среднем на 10-15%. Об этом в ходе конференции «Речные круизы и водный туризм: региональный фокус» заявил заместитель председателя Комитета Совета Федерации по социальной политике Мохмад Ахмадов, сообщает пресс-служба верхней палаты российского парламента.

 

Февраль 28, 2024 - 11:32

Парк пассажирского речного транспорта Якутии в 2024 году пополнится теплоходом «Ломоносов» и скоростным судном на подводных крыльях (СПК) «Метеор».