В Шардже появится роскошный курорт Anantara Resort Sharjah

Первый в Шардже отель бренда Anantara расположится на берегу Персидского залива, в 15 минутах езды от Международного аэропорта Шарджи, и будет состоять из 233 номеров категории «deluxe» и «luxury suite». На территории пятизвездочного курорта будут находиться мужской и женский оздоровительные и спа-центры, бассейн, собственный пляж, детский клуб, банкетный зал вместимостью до 540 гостей и ресторан на пирсе с потрясающим видом на Персидский залив.

Открытие отеля Anantara Resort Sharjah запланировано на середину 2020-го года. Он станет одним из четырех курортов Anantara, которые появятся в ОАЭ в ближайшие годы.

По соглашению с международной гостиничной группой Minor Hotels, в состав которой входят отели бренда Anantara, совладельцами и управляющими нового отеля станут инвестиционный холдинг Basma Group и девелоперская компания ARADA, базирующиеся в Шардже.

Курорт Anantara Resort Sharjah пополнит коллекцию премиальных отелей Шарджи, которая в последнее время активно расширяется. В следующем году в эмирате откроются сразу три пятизвездочных отеля: Al Bait на территории исторического комплекса «Сердце Шарджи», Kalba Kingfisher Lodges в мангровом заповеднике и Mleiha Fossil Rock Lodges в пустыне.

В настоящее время гостиничная база Шарджи насчитывает более 100 отелей и апартаментов различных категорий, включая ведущие международные бренды Carlson Rezidor Hotel Group, Hilton Hotels and Resorts, Louvre Hotels Group, Premier Inn Hotels, Rotana Hotels and Resorts, Sheraton Hotels and Resorts и Wyndham Worldwide. В первом полугодии 2017 года показатель заполняемости отелей Шарджи составил 70%, а общее количество гостей превысило 885 000 человек.

Фото Anantara Resort Sharjah

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Февраль 11, 2025 - 11:55

Дизайнерский парк-отель PLES, расположенный в пригородном лесу Тамбова, приглашает отправиться в романтическое путешествие в один из старейших городов России и провести неспешные выходные в окружении хвойного леса, тишины и гармонии с природой.

 

Февраль 11, 2025 - 09:52

Уважаемые коллеги! 27 февраля в Санкт-Петербурге состоится конференция «Актуальные вопросы государственного регулирования и развития средств размещения. 

 

Февраль 9, 2025 - 09:33

 Количество бронирований отелей на майские праздники 2025 года уже увеличилось в четыре раза по отношению к аналогичному периоду 2024 года. Об этом говорится в результатах исследования одного из сервисов для планирования путешествий.

 

Февраль 8, 2025 - 13:23

В результате социологического опроса аналитической службы выяснили, по каким критериям туристы выбирают отели на время отдыха в Москве.