В Шардже пройдет грандиозная распродажа со скидками до 80%

Беспрецедентная акция со скидками до 80%, приуроченная к святому месяцу Рамадан, состоится с 15 по 30 июня в Экспоцентре Шарджи.

Продукцию известных международных и локальных брендов можно будет купить со скидкой до 80%.

Мероприятие под названием «Ночи Рамадана» будет представлять собой торговую ярмарку, на которой можно приобрести электронику, бытовую технику, одежду, обувь, косметику, парфюмерию, украшения, игрушки с фантастическими скидками до 80%.

Помимо торговых рядов на площадке будут работать игровые зоны и фуд-корт, также организаторы обещают обширную культурную программу и розыгрыши для взрослых и детей.

Время работы Экспоцентра в дни проведения распродажи: с 20.00 до 02.00 ежедневно, и с 16.00 до 23.00 24-25 июня – в дни праздника Ид Аль Фитр (Ураза-байрам). Стоимость билета – 5 дирхамов, для детей до 12 лет – вход свободный.

Шарджа – третий по величине эмират из семи входящих в состав Объединенных Арабских Эмиратов (ОАЭ). Расположен между тремя континентами и является единственным в ОАЭ, выходящим на Восточное и Западное побережье Аравийского полуострова, с прямым доступом к Персидскому и Оманскому заливам. В Шардже расположен международный аэропорт, который соединяет его с более 280 направлениями по всему миру. В 1998 году ЮНЕСКО назвала Шарджу «Культурной столицей арабского мира» за достижения в области культуры и сохранении наследия. В 2015 году эмират получил престижное звание «Столицы арабского туризма».

Фото пресс-службы Управления по коммерции и туризму Шарджи

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Февраль 6, 2025 - 20:12

Торжественная церемония вручения удостоверений о повышении квалификации по программам «Инновационный маркетинг и менеджмент в туризме и гостеприимстве» и «Стратегическое управление развитием регионального туристического комплекса» состоялась в Санкт‑Петербургском политехническом университете Петра Великого (СПбПУ) на базе Института промышленного менеджмента экономики и торговли (ИПМЭиТ).

 

Февраль 6, 2025 - 19:36

1 марта в 19-00 на сцене старейшего театра России Александринского театра состоится Гала-концерт звезд мирового балета в рамках фестиваля «Классика и современность».

 

Февраль 6, 2025 - 11:36

Акула напала на российскую туристку на Мальдивах. Хищница прокусила женщине руку.

 

Февраль 6, 2025 - 09:27

3 февраля в МФЦ и на региональном портале госуслуг стартовал прием заявлений на оформление путевок в детские лагеря отдыха и оздоровления.