Шарль де Голль притормозил: В парижском аэропорту произошел короткий сбой

2 августа с 12.30 до 14.30 была парализована работа парижского аэропорта Шарль де Голль. «Сотни тысяч пассажиров не могут зарегистрироваться на рейсы. Вышло из строя табло. Также не работает сайт аэропорта», – сообщает АТОР. После устранения неполадки огромные очереди начали постепенно рассасываться. «Слава богу, по понедельникам у нас вылетов в Париж и обратных рейсов в Москву нет. В воскресенье все было нормально», – рассказала руководитель отдела Европы «Невы» Наталия Луничева. Не было в этот день в крупнейшем аэропорту Парижа и туристов «Ланта-тур вояж», о чем сообщила директор департамента продвижения продукта компании Анжелика Пикалова. Вообще, по информации от исполнительного директора АТОР Майи Ломидзе, сообщений из туроператорских компаний о туристах, которых затронул парижский сбой, не поступало. Миновал задержки рейсов и «Аэрофлот». Напомним, сбои разного вида в Шарль де Голль случались и раньше. Последний произошел в декабре прошлого года, когда из-за неполадок в компьютерах в аэропорту скопилось порядка 10 тысяч единиц багажа, не отправленного вместе с их хозяевами по назначению.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Происшествия»

Март 23, 2024 - 16:53

В связи с решением Губернатора Санкт-Петербурга Александра Беглова по итогам проведения заседания Оперативного штаба,  в знак солидарности с пострадавшими и скорби с погибшими в теракте в Подмосковье, переносится проведение увеселительных мероприятий, запланированных на 23 и 24 марта.

 

Март 18, 2024 - 11:42

Таможенники пресекли нелегальную пересылку в США 25 ампул с психотропным веществом.

 

Март 18, 2024 - 10:56

Лавина сошла на туристическую группу в составе 11 человек на Камчатке, двое из них не смогли выбраться. Об этом сообщили в ГУ МЧС России по региону.

 

Март 17, 2024 - 16:32

Маломерное судно оказалось в неисправном состоянии, в результате чего произошла остановка силовой установки.