«Шенкурье» представит свой туристический потенциал

Журналистов приглашают принять участие в выставке-презентации туристического потенциала Шенкурского района, которая проводится 20-22 июля туристической ассоциацией «Шенкурье». Мероприятие состоится в рамках арт-бизнес фестиваля «Купеческое слово» при поддержке администрации Шенкурского района. Для прессы организуется пресс-тур. В выставке примут участие глава района, депутаты районного и областного собраний депутатов, представители министерств Архангельской области, предприниматели и потенциальные инвесторы, СМИ, представители туристических компаний, представители страховых компаний, а также жители и гости Шенкурского района. Как рассказали организаторы, все заинтересованные в развитии туризма на территории Шенкурского района организации, предприниматели и частные лица сегодня объединены в рамках Ассоциации «Шенкурье». Специалисты детально изучили туристический потенциал Шенкурского района и составили пошаговый план развития туризма на этой территории. Главой района было принято решение взять за основу план развития туризма, разработанного в рамках туристической ассоциации «Шенкурье», и в качестве официального бренда Шенкурского района развивать бренд «Шенкурье».

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Выставки»

Март 27, 2024 - 03:41

Экспозицию составили графические и живописные работы. Их представление неравномерно, и несмотря на то, что окончил художник монументальную мастерскую Академии Художеств имени И. Е. Репина, более его влечет именно графическое исполнение. 

 

Март 27, 2024 - 02:18

Уважаемые господа, Санкт-Петербургская торгово-промышленная палата приглашает Вас принять участие в презентации «Открой свою Сибирь: инвестиции в промышленность, строительство и туризм Тюменской области»,которая состоится 9 апреля 2024 года.

 

Март 22, 2024 - 13:41

В дни школьных каникул Русский музей подготовил новую выставку специально для юных посетителей и тех, кто хочет узнать больше о детском творчестве.