Ширлин Лим назначена Генеральным Менеджером отеля Radisson Sonya, Санкт-Петербург

Компания Carlson Rezidor объявляет о назначении Ширлин Лим Генеральным Менеджером гостиницы Radisson Sonya в Санкт-Петербурге.

 

Ширлин по-настоящему человек мира – она родилась в Сингапуре, является гражданкой Великобритании и Австралии. Ширлин имеет диплом по специальности «Гостиничное управление» университета 'Les Roches' (Швейцария), а также является обладательницей степени бакалавра Университета Корнелл, одного из крупнейших ВУЗов в США. Опыт работы г-ж Лим в международной гостиничной индустрии охватывает работу в крупных гостиничных компаниях США, Бразилии, Сингапура, Великобритании и Ближнего Востока. 

Ширлин присоединилась к компании Rezidor в 2003 году в качестве Менеджера службы приема и размещения гостей в отеле Diplomat Radisson SAS в Бахрейне, после небольшого перерыва, в 2006 году она заняла позицию Менеджера номерного фонда гостиницы Radisson SAS Portman Hotel в Лондоне. Позже она была назначена на должность Помощника генерального директора по операционным вопросам в этом же отеле и успешно прошла обучение по программе компании Rezidor для будущих Генеральных Менеджеров. Уже в феврале 2009 года г-жа Лим получила должность Заместителя генерального менеджера Radisson Blu Hotel Manchester Airport, а в июне 2010 года была назначена Генеральным менеджером Park Inn Hyde Park. С сентября 2010 по июль 2012 года Ширлин занимала позицию Генерального менеджера гостиницы Park Inn Heathrow.

 

«Поработав в отелях компании Rezidor во многих странах, я с радостью приняла новую возможность – переехать в Санкт-Петербург и возглавить гостиницу Radisson Sonya. Мне всегда было интересно поработать в России, стране, которая является одним из ключевых игроков на мировом рынке, и в Санкт-Петербурге, городе, историческую и культурологическую значимость которого сложно переоценить. Мне вдвойне приятно, что у меня есть возможность возглавить гостиницу, наполненную столь удивительной исторической атмосферой, как Radisson Sonya, где есть прекрасное сочетание международных стандартов сервиса и очень русской истории, основанной на произведении великого Достоевского», – говорит Ширлин Лим, Генеральный менеджер отеля Radisson Sonya Санкт-Петербург.

  

Гостиница Radisson Sonya удобно располагается в самом центре Санкт-Петербурга на Литейном проспекте. Дизайн отеля по-настоящему уникален, ведь создавался он шведскими архитекторами и дизайнерами из компании Stylt Trampoli по мотивам романа Федора Михайловича Достоевского «Преступление и наказание». Ведущая в романе тема Преображения стала основой концепции отеля, которая в Radisson Sonya Hotel базируется на трех “Д”: «Дизайн, Душа и Драма» и представлена как отдельная  воодушевляющая история: интригующая и непредсказуемая, удивляющая и вдохновляющая. Предметы мебели и декора, цветовое и орнаментальное решение материалов тщательно подбиралось, чтобы передать особую русскую атмосферу и, вместе с тем, создать ощущение комфорта и радушия. В отеле множество интересных деталей, которые подарят максимум впечатлений от Санкт-Петербурга и России. Гостиница предлагает для размещения 173 комфортабельных номера, причем в каждом присутствуют уникальные предметы интерьера, создающие особую связь с великим писателем и его произведением, к примеру, центральный предмет мебели в каждой комнате – рабочий стол, был разработан по аналогии с рабочим столом самого писателя, представленным в экспозиции музея Достоевского в Петербурге. Также к услугам гостей 4 превосходно оснащенных конференц-зала, фитнес-центр с турецким хаммамом и уютный бар-ресторан «Метаморфоз». Для всех гостей на территории отеля доступен бесплатный Wi-Fi интернет.

 

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Апрель 11, 2024 - 17:02

Вице-премьер Дмитрий Чернышенко провел совещание по реализации проектов туристической инфраструктуры с использованием механизма льготного кредитования, инициированного Президентом.

 

Апрель 10, 2024 - 15:48

Курорт The St. Regis Maldives Vommuli Resort представляет новое специальное предложение «Идеальные семейные каникулы», (‘Ultimate Family Summer Escape’), которое позволит семьям провести запоминающийся совместный отпуск на Мальдивах.

 

Апрель 8, 2024 - 13:56

Dubai Holding и Ennismore официально заявили о стратегическом партнерстве с целью запуска престижного бренда Delano в Объединенных Арабских Эмиратах.

 

Апрель 2, 2024 - 19:19

Объекты культурного наследия Петербурга следует активнее вовлекать в культурную, социальную и туристическую жизнь города.