Шоколадно-карамельные обертывания от Dusit Thani Maldives

Детские СПА радости. Шоколадно-карамельные обертывания, мятные ванночки для ног и массажная смесь из аромамасел по своему фантазийному усмотрению – все как у взрослых, но зато куда веселeе в спа центре мальдивского курорта Dusit Thani Maldives.

Devarana Spa, фирменный спа-центр Dusit Thani Maldives, обновляет спа-меню для своих юных гостей возрасте 6-14 лет, чтобы они вволю могли насладиться полезными процедурами во время отдыха на райском острове Мудду.

Пять новых креативных процедур обещают гламурное развлечение и целительную силу природы, ведь все ингредиенты, используемые в детских косметических процедурах, органические на 100%. Спа-мероприятия длятся по 60 минут и обещают уникальные отпускные впечатления.

«Бархатные ручки» – настоящий хит спа-меню и приятное баловство с шоколадно-карамельным обертыванием и последующим массажем рук с цветочным лосьоном и мини-маникюром. Формула счастья бесконечно проста: тростниковый сахар растворяют в молоке на водяной бане, далее добавляют какао порошок, йогурт и масла. Радости маленьких модниц не будет предела, когда им предложат выбрать цвета блестящего лака для ногтей, который завершит идеальный пляжный образ. Процедура «Счастливые ножки» избавит от переутомления с помощью мятной ванночки для ног, за которой последует веселый массаж с использованием душистого вишнево-травяного лосьона.

«Волшебный массаж» приглашает к творческому соучастию: ребенка попросят смешать собственное волшебное зелье из изысканной коллекции ароматических масел, чтобы затем использовать его для расслабляющего массажа с ног до головы.

Фирменная 90-минутная процедура «Всплеск радости» отправит тело и разум в ароматное, расслабляющее путешествие, которое начнется с теплой шоколадной ванны для ног, затем последует мягкий скраб «лавандово-кокосовый капкейк», а в завершение – восхитительный мягкий массаж с расслабляющим маслом.

А вечером вашего ребенка убаюкает «Лавандовая колыбельная», успокаивающая и релаксирующая процедура для головы, которая начинается с маски для волос с теплым лавандовым маслом и заканчивается нежным аюрведическим массажем для сладких снов.

Кроме того, для всей семьи спа-центр предлагает большой выбор процедур в стиле «Восток встречается с Западом». Уникальные коконы для процедур, расположившиеся на лоне природы, у подножия и в ветвях пальм, способствую максимальному единению с природой.

О Devarana Spa: Спа и аюрведа возведены в особую философскую категорию, которую исповедует тайский бренд Devarana Spa - неотъемлемый спутник всех премиальных отелей Dusit. C санскрита Devarana переводится как «сад в небесах». Описанное в тайском эпосе как райская обитель, название спа центров дает представление о безбрежном наслаждении от процедур красоты, здоровья и молодости, которые основаны на традиционных тайских восстановительных техниках и 100% органических ингредиентах.

 

Dusit Thani Maldives сочетает радушное тайское гостеприимство с эко роскошью Мальдив. Роскошный отель, открытый в 2012 году, по праву гордится своими просторными бунгало на белоснежных пляжах и на воде, домашним коралловым рифом и бирюзовыми водами лагуны, в объятьях которых и покоится остров Мудду.

Остров-курорт расположен в непосредственной близости от Ханифару Хураа - биосферного заповедника ЮНЕСКО, известного как пастбище скатов-манта и китовых акул, что делает дайвинг, да и простое плавание с маской увлекательно захватывающим. Dusit Thani Maldives имеет самый большой на Мальдивах бассейн площадью 750 м², полностью оборудованную фитнес-студию с персональным тренером и инструктором по йоге, детскую игровую зону и детский клуб, библиотеку с подключенными к Интернету компьютерами и островные бутики.

 

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «»