Швейцария приглашает агентства С-Петербурга на воркшоп

Традиционно в начале сентября представительная делегация швейцарских туристических компаний приглашает российских коллег на воркшоп, посвященный предстоящему зимнему сезону. Встреча состоится 6 сентября в Отель Талион (Невский проспект 15, метро Невский проспект)

Представители офисов по туризму городов и курортов, отелей, апартаментов и шале, туроператоров и транспортных компаний поделятся новостями и обсудят возможности сотрудничества. В программе мероприятия открытые рабочие встречи, презентация зимнего продукта и сессия для региональных агентств по заранее намеченному графику встреч. Агентства из регионов, заинтересованные принять участие в специальной сессии, могут обращаться по телефону (495) 645-04-22 к Екатерине Добровольской или (495) 937-77-97 к Светлане Медокс.
Для посещения мероприятия необходимо обязательно пройти регистрацию на сайте www.MySwitzerland.ru/workshop, после чего на указанный адрес электронной почты придет полный список швейцарских участников с контактами.
 

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Выставки»

Март 27, 2024 - 03:41

Экспозицию составили графические и живописные работы. Их представление неравномерно, и несмотря на то, что окончил художник монументальную мастерскую Академии Художеств имени И. Е. Репина, более его влечет именно графическое исполнение. 

 

Март 27, 2024 - 02:18

Уважаемые господа, Санкт-Петербургская торгово-промышленная палата приглашает Вас принять участие в презентации «Открой свою Сибирь: инвестиции в промышленность, строительство и туризм Тюменской области»,которая состоится 9 апреля 2024 года.

 

Март 22, 2024 - 13:41

В дни школьных каникул Русский музей подготовил новую выставку специально для юных посетителей и тех, кто хочет узнать больше о детском творчестве.