Швейцария приглашает агентства С-Петербурга на воркшоп

Традиционно в начале сентября представительная делегация швейцарских туристических компаний приглашает российских коллег на воркшоп, посвященный предстоящему зимнему сезону. Встреча состоится 6 сентября в Отель Талион (Невский проспект 15, метро Невский проспект)

Представители офисов по туризму городов и курортов, отелей, апартаментов и шале, туроператоров и транспортных компаний поделятся новостями и обсудят возможности сотрудничества. В программе мероприятия открытые рабочие встречи, презентация зимнего продукта и сессия для региональных агентств по заранее намеченному графику встреч. Агентства из регионов, заинтересованные принять участие в специальной сессии, могут обращаться по телефону (495) 645-04-22 к Екатерине Добровольской или (495) 937-77-97 к Светлане Медокс.
Для посещения мероприятия необходимо обязательно пройти регистрацию на сайте www.MySwitzerland.ru/workshop, после чего на указанный адрес электронной почты придет полный список швейцарских участников с контактами.
 

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Выставки»

Май 23, 2025 - 05:12
Государственный Русский музей представит масштабную выставку всемирно известного мариниста Ивана Айвазовского в 2026 году. 

 

Май 21, 2025 - 05:21

В Музее современного искусства АРТМУЗА продолжается персональная выставка Натальи Климовой «О! Женщина. Весь мир играет для тебя»

 

Май 20, 2025 - 05:50

В четверг, 22 мая  в атриуме МФК «Лахта Центр» состоится открытие выставки «Метаморфозы примулы», приуроченной ко Дню города и вдохновленной проектом Государственного Русского музея о необычном цветке примуле аурикуле.

 

Май 19, 2025 - 23:22

По благословению наместника Свято-Троицкой Александро-Невской лавры епископа Кронштадтского Вениамина уже завтра 20.05 в 17:00 в Свято-Духовом центре Лавры состоится открытие выставки скульптурных портретов ПАТРИАРХИ И МЫСЛИТЕЛИ двух замечательных петербургских скульпторов - Марии Третьяковой и Юрия Джибраева.