Швейцарские авиалинии стали заботиться об аллергиках

Теперь особо чувствительные пассажиры смогут путешествовать с комфортом, когда первые самолеты для аллергиков от швейцарских авиалиний поднимутся в воздух в мае этого года. В новых самолетах для аллергиков не будет продуктов и тканей, которые обычно вызывают аллергию.

Теперь люди с особыми диетическими потребностями смогут употреблять на борту блюда без лактозы и глютена, а также кофе без лактозы и даже гипоаллергенный швейцарский шоколад. Специальные закуски, от йогуртов до сладостей, также будут доступны для пассажиров со множеством других непереносимостей продуктов. Изменениям был подвергнут и сам салон, в частности, перьевые подушки были заменены на синтетические, а цветущие растения перестали использоваться для украшения салона. Освежители воздуха, которые распыляются на борту самолета, а также мыло для рук в туалетах будут гипоаллергенными.

Представители авиакомпании сотрудничают с Европейским центром научно-исследовательского фонда аллергии (ECARF), чтобы обеспечить максимальное соответствие требованиям и сделать полет максимально приятным для каждого пассажира, насколько это возможно.

Число людей, страдающих от аллергии, в настоящее время растет в промышленно развитых странах, и более 30% населения Европы имеют тот или иной вид аллергии, поэтому новые самолеты для аллергиков призваны помочь облегчить состояние людей, страдающих от данного недуга.
 

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Март 27, 2024 - 17:40

«Россия» (Группа Аэрофлот) приступит к выполнению прямых рейсов из Ставропольского края на популярный турецкий курорт с началом высокого сезона.

 

Март 26, 2024 - 18:39

«Россия» (Группа Аэрофлот) приступит к выполнению полетной программы из Москвы в Костанай с начала действия летнего расписания.

 

Март 21, 2024 - 20:26

Полетная программа «России» (Группа Аэрофлот) между Санкт-Петербургом и Мурманском расширяется. Авиакомпания с 31 марта будет выполнять три рейса в день, а с июня частота полетов составит до пяти раз в день.

 

Март 21, 2024 - 11:35

Уважаемые партнеры, рады сообщить Вам о продлении промо – тарифов авиакомпании Gulf Air (RT и OW) на период продаж до 10 апреля 2024 для полётов до 30 сентября 2024 года.