В швейцарском офисе по туризму – новый директор

Новым руководителем российского офиса Switzerland Tourism стала Наталия Варт (фото). На приеме в посольстве Швейцарии, посвященном назначению нового главы офиса, г-жа Варт сообщила корреспонденту RATA-news, что стратегия работы Switzerland Tourism, несмотря на кадровые изменения, останется прежней. «Мы продолжим развивать всесезонный российский туризм в Швейцарию. За 11 месяцев 2011 года поток россиян в Швейцарию вырос на 13%, составив более 163 человек. Число ночевок россиян за тот же период выросло на 89,6%, до 468 тыс., а по итогам года мы ожидаем полумиллиона ночевок», – рассказала она.

 

 

Директор по Центральной и Восточной Европе Switzerland Tourism Кристина Марцлуфф рассказала, что в компании долго искали директора российского офиса, а Наталия была выбрана на эту должность благодаря нестандартным креативным предложениям по решению стоящих перед офисом задач.

 

Отметим, что Наталья Варт пришла в одну из самых профессиональных команд из числа национальных туристических офисов. Все менеджеры представительства Switzerland Tourism имеют многолетний опыт практического взаимодействия с турбизнесом, прекрасно знают рынок и отличаются слаженной, тщательно скоординированной работой. Реализовать проекты в такой команде – одно удовольствие.

 

Посол Швейцарии в России Пьер Хельг подчеркнул, выступая на приеме, что российский турпоток в его страну «значительно вырос», и посольство продолжит активно содействовать деятельности туроператоров, отправляющих россиян в Швейцарию.

 

2012 год станет в Швейцарии, насчитывающей 700 озер и 1200 ледников, «Годом воды». Курорты Швейцарии сделают тему озер, ледников, термальных источников, столовой минеральной воды главной в своих рекламных компаниях.

 

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Выставки»

Апрель 26, 2024 - 15:36

«Пробуждение» – масштабный показ коллекции авторских произведений ювелирного искусства художника-ювелира Ильгиза Фазулзянова.

 

Апрель 25, 2024 - 10:03

Уникальная выставка «Живописных дел мастер…» приурочена к 325-летию со дня рождения Ивана Вишнякова (1699-1761) – одного из крупнейших художников XVIII века, портретиста, монументалиста, реставратора, педагога, более двадцати лет возглавлявшего Живописную команду Канцелярии от строений.

 

Апрель 25, 2024 - 09:13

26 апреля в Музее современного искусства АРТМУЗА откроется  выставка "Образ героя", посвященная искусству военной графики. Выставка продлится до 26 июня!

 

Апрель 23, 2024 - 20:27

«Хвостатая душа Петербурга» - это результат творческих поисков и вдохновения Людмилы Чувиляевой, известного петербургского художника, чьи работы приобрели широкую популярность.