Silver Wave - эксклюзивное предложение от круизной компании Silversea: бортовой кредит до 1000 $ и повышение категории сьюта.

Воспользуйтесь нашим предложением и получите кредит в размере до 1000 $, а также бесплатный апгрейд на сумму до 1400 € на некоторых маршрутах при бронировании круиза до 31 января 2015 года.

Острова Карибского бассейна, нетронутая природа Аляски, дикое побережье Кимберли в Австралии, Северный полярный круг. Благодаря своим небольшим размерам, роскошные круизные лайнеры Silversea могут войти в любую бухту, предоставляя возможность своим пассажирам обследовать территории, недоступные большим круизным судам. Питание 24 часа в сутки, любые напитки в номере и во всех барах  и ресторанах, услуги дворецкого, шампанское в номере по прибытии – это и многое другое является отличительной чертой круизной компании Silversea.

 

Условия бронирования
Все тарифы Silver Privilege Fares - за круиз на человека при двухместном размещении. Тарифы зависят от наличия мест на каждом маршруте и могут быть изменены без предварительного уведомления. Предложение действительно для новых бронирований до 31 декабря 2014 года. Гости получают повышение категории номера до следующей категории до Deluxe Veranda Suite на Silver Cloud/Silver Wind; до Veranda 4 на Silver Shadow/Silver Whisper, до Veranda 6 на Silver Spirit, до Vista Suite на Silver Explorer, и до View Suite на лайнере Silver Discoverer. 

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «»