Silversea Cruises - круизная компания № 1 в России

Компания Silversea Cruises, безусловный лидер в сегменте ультрароскошных круизов, признана фаворитом в гонке за сердца читателей российского журнала Condé Nast Traveller.

В голосовании за звание «Выбор читателей 2015» принимали участие 115 лучших отелей, авиакомпаний и аэропортов, самых красивых островов, городов и стран. Впервые за всю историю существования российской премии Condé Nast Traveller была добавлена новая категория – «Лучшая круизная компания», в которой Silversea Cruises одержала сокрушительную победу, забрав пальму первенства у таких компаний, как Royal Caribbean, Costa Cruise, Celebrity и Regent.

Редакция журнала так комментирует выбор своих читателей: «Наша новая номинация выявила безусловного лидера: лучшей круизной компанией с большим перевесом стала Silversea, оперирующая флотом небольших, но бескомпромиссно комфортных судов. Хотя победить Silversea наверняка помогло и то, что ее суда доставляют пассажиров в самые необычные места — в Антарктику, на российский Дальний Восток, а теперь и в арктические моря».

Российские клиенты Silversea наслаждаются широким выбором уникальных морских вояжей и наземных приключений. Помимо популярных направлений Средиземноморья и стран Карибского бассейна компания организует экспедиции по самым отдаленным уголкам земного шара, в том числе путешествия вдоль труднопроходимых исторических морских путей, всего более чем в 800 направлениях по всему миру.

Принцип работы Silversea Cruises выходит далеко за рамки привычного «все включено». Помимо гастрономических удовольствий гости круизов будут окружены ненавязчивой заботой персонального батлера, смогут принимать солнечные ванны на приватных верандах и купаться в роскоши персонализированных сьютов - особая привилегия обеспеченных искателей приключений.

Тина Кирфель, директор Silversea Cruises в регионе Европа, Ближний Восток и Африка, делится радостью: «Лидерство в этой престижной премии - большая честь для нас. Silversea Cruises уже является лауреатом множества конкурсов Condé Nast Traveller в Великобритании и США, поэтому для нас тройная честь обрести подобное признание и в России. Мы предлагаем более чем 800 направлений и ультра-роскошный сервис и будем рады новым лояльным клиентам из России».

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «»