В Silversea Cruises новый исполнительный директор

Silversea, ведущий оператор ультра роскошных круизов, объявил о назначении Роберто Мартиноли на должность Исполнительного директора, в которую он вступит с 19 сентября.

За плечами г-на Мартиноли, члена правления Silversea с 2013 года, долгая и успешная карьера в круизном бизнесе и судостроительной промышленности. «Роберто – редкий профессионал и уникальный управленец, под началом которого даже крупные и успешные компании достигали больших высот. Я уверен, что он будет играть важную роль в продвижении Silversea Cruises, что скажется на уровне роскоши, сервиса и эффективности бизнеса», – заявил Манфреди Лефевр Д’Овидио, председатель Совета директоров Silversea Cruises.

«Я имею честь давно быть знакомым с Манфреди, а в течение последних четырех лет состою в Совете директоров Silversea, и я несказанно рад возможности продолжить мои отношения с этим удивительным брендом в новой должности, давая новый импульс развитию компании» – поделился г-н Мартиноли.

В должности Исполнительного директора г-н Мартиноли заменит Энцо Висоне. В штаб-квартире компании в Монако он будет подчиняться непосредственно Манфреди Лефевр Д’Овидио, председателю Совета директоров Silversea Cruises.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Апрель 25, 2024 - 16:25

9 мая исполняется 100 лет со дня рождения Булата Шалвовича Окуджавы — знаменитого советского и российского поэта, прозаика, сценариста, певца, барда, композитора.

 

Апрель 25, 2024 - 15:34

Специалисты Русского музея раскрыли скульптуры Летнего сада – сняли со статуй установленные на зимний период деревянные футляры и хлопковую ткань.

 

Апрель 25, 2024 - 09:45

В нынешнем году зрелищный Фестиваль ледоколов пройдет в Санкт‑Петербурге в десятый раз.

 

Апрель 24, 2024 - 22:57

Еще можно подать заявки на участие в региональном этапе конкурс «Семья года».