Silversea открывает мир для людей с ограниченными возможностями

Подлинная забота о каждом госте всегда была визитной карточкой Silversea Cruises. При партнерстве с Accessible Travel Solutions, компанией, специализирующейся на путешествиях для людей с ограниченными возможностями, Silversea организует новые доступные экскурсии по девяти направлениям в Карибском бассейне и Центральной Америке. В будущем году подобные экскурсии будут доступны и на круизах по Средиземноморью.

Благодаря Accessible Travel Solutions инвалиды и пожилые люди, испытывающие трудности с самостоятельным передвижением, смогут насладиться подлинной красотой этого мира. Так, в Сент-Люсии они посетят очаровательную рыбацкую деревушку Anse La Raye, побывают в ботаническом саду Суфриера и смогут полюбоваться Алмазным водопадом.

В Гондурасе на острове Роатан путешественники посетят обезьяний заповедник, совершат покупки на местных художественных развалах и побывают в морском парке дикой природы. На Сент-Китс гости вдохновятся красочной колониальной архитектурой, посетят памятники исторического наследия ЮНЕСКО и полюбуются завораживающими морскими панорамами со смотровой площадки. Прибыв в мексиканский Косумель, они познакомятся с артефактами культуры майя и во время обзорной экскурсии отведают аутентичную тортилью и местный шоколад, а также посетят дегустацию текилы, после чего смогут понежится на пляже.

Путешественникам откроются культурные и природные сокровища Гренады: они насладятся ароматами свежего мускатного ореха, какао и ванили на местном рынке специй, посетят завод мускатного ореха, узнают о торговле специями в историческом Дугальдстонском имении,  завершив путешествие в национальном парке Гранд Этанг.

«Мы находимся  в непрерывных поисках любых возможностей, чтобы дарить нашим гостям удивительные впечатления от путешествий, обеспечивая при этом исключительный комфорт и роскошь», – говорит Адрия Боно, директор экскурсионного департамента Silversea Cruises. –  «От наблюдения за морскими черепахами на Гранд-Каймане до изучения достопримечательностей Сан-Хуана, включенных в список всемирного наследия ЮНЕСКО – наши новые экскурсии для возрастных гостей и людей с ограниченными возможностями сделают красоты этого мира доступными, как никогда ранее».

 

Больше информации о Карибском направлении с Silversea:  https://www.silversea.com/destinations/central-america-caribbean-cruise.html

Фото Silversea

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Круизы»

Март 20, 2024 - 22:06

Регистрируйтесь на  Онлайн-фестиваль Инфофлота.

 

Март 20, 2024 - 19:30

В Ярославской области будут построены еще 8-9 причалов для приема пассажирских судов.

 

Март 19, 2024 - 12:46

Число круизных туристов в России ежегодно растет в среднем на 10-15%. Об этом в ходе конференции «Речные круизы и водный туризм: региональный фокус» заявил заместитель председателя Комитета Совета Федерации по социальной политике Мохмад Ахмадов, сообщает пресс-служба верхней палаты российского парламента.

 

Февраль 28, 2024 - 11:32

Парк пассажирского речного транспорта Якутии в 2024 году пополнится теплоходом «Ломоносов» и скоростным судном на подводных крыльях (СПК) «Метеор».