Silversea представляет коллекцию круизов на 2016 год

От Абердина до Задара. 8 лайнеров Silversea совершат272 вояжа по 7 континентам, посетят 845 портов, 107 из которых - впервые.

Компания Silverseaпредлагает поразительный выбор круизов на 2016 год,среди направлений – малоизвестные и уже ставшие знаковыми маршруты. Лайнеры посетят экзотическиепорты, небольшие островки и неизведанные направления; все круизы можно забронировать уже сегодня.

Пять лайнеровSilversea класса ультра-люкс совершат 177 круизов по 385 направлениям. Среди них 19 новых портов, в том числе:Саммерсайд (остров Принца Эдуарда, Канада), Рокленд (штат Мэн, США), Ле-Марен (Мартиника),Симидзу (Япония), Риека, остров Раб (Хорватия), Бремерхафен(Германия), Аллапул (Шотландия) и Кальмар (Швеция).

Среди других популярных маршрутов компании Silversea:

Венецианский кругосветный круиз. Лайнер отправится в 115-дневное путешествие 5 января из Форт-Лодердейли посетит 51 порт в 31 стране.  Маршрут проходит через Панамский канал к Южной Америке и Тихому океану. Гости лайнера увидят райские острова Полинезии, включая остров Пасхи, Острова Питкэрн, Таити, Бора-Бора, затемприбудут вживописные портыНовойЗеландии, Австралии, Азии, в том числеГонконг и Сингапур, манящие курорты Бали и Пхукета, таинственную Мьянму. Дальше путешествиепродолжится в экзотическую Индию, на Аравийский полуостров и в потаенные бухты Средиземноморья. Круиз завершается двумя ночами вблистательной Венеции.

 

Вокруг Южной Америки. Лайнер SilverSpirit отправляется 15 января в 66-дневный круговой круиз «Гранд Вояж» из Форт-Лодердейл. Круиз включает пересечение Панамского канала, два дня плавания среди величественных фьордов Чили, трехдневнуюстоянку в порту Рио-де-Жанейро во время карнавала, а также длительную остановку в Буэнос-Айресе и Кальяо (рядом с Лимой и Мачу-Пикчу).

  

Южная Африка. Лайнер SilverCloud предлагает три 10-дневных круиза по восточному побережью Южной Африки с удобными круговыми маршрутами из Кейптауна с отправлением в феврале. Круизы включают заходы в Порт-Элизабет, Дурбан, Ист-Лондон, Мапуту и ночевку в порту Ричардс-Бей.

 

Средиземноморье, Северная Европа и Прибалтика.С апреля по ноябрь четыре лайнера совершат более 80 впечатляющих маршрутов по затерянным гаваням и знаменитым городам:

 

  • Лайнер SilverWhisper снова отправится на Нордкап. 14-дневный круговой маршрут(вояж 4613) стартует из Копенгагена 17 июня и охватывает одни из самых зрелищных панорам Норвегии, в том числе деревушкуХооннингсвог рядом с мысом Нордкап, самой северной точкой Европы. Гости могут познакомиться страдициями и образом жизни коренного народа Саамы, а в летний сезон понаблюдать за северными оленями.

 

  • Круиз на лайнере Silver Spiritиз Барселоны в Римс ночной стоянкой в Каннах во времяпроведения знаменитого кинофестиваля (25 мая) и остановкой в Монте-Карло во время Гран-При(28 мая) (вояж 5613).

 

  • ЛайнерSilverWindотправится в плавание по реке Темзе и причалит около Тауэрского моста в историческом центре Лондона – круиз, который способны совершить только малогабаритные лайнеры (всего шесть маршрутов 2617 - 2622).

 

Аляска. С мая по сентябрь, лайнер SilverShadow снова отправится на исследование невообразимых чудес Аляски на 17-дневном круизе от Сьюарда до Ванкувера.

 

Мьянма.Помимо Венецианскогокругосветного круиза, путешествия на лайнере SilverShadow включают многодневную стоянку в Мьянме, где гости смогут увидеть золотые пагоды и изучить древние храмы (3604, 3609 и 3633).

 

По словами Кристиана Андерсона, старшего вице-президента компании и главы направления Северной иЮжнойАмерики, любители круизов оценятширокий выбор уникальных путешествий, который предлагают пять океанских лайнеровSilversea, в том числе маршруты с многодневными стоянками и ночевками в портах. Для искателей приключений компания Silversea предлагает экспедиционные круизы по самым отдаленным уголкам земного шара.

 

 

Экспедиционные круизы:

 

Три экспедиционных лайнера SilverExplorer, SilverDiscoverer и SilverGalapagos совершат 95 экспедиций и обследуют более 500 пунктов назначения. Впервые они посетят 88 направлений, среди которых необитаемый Остров Гоф (острова Святой Елены), Остров Лизард (Австралия), атолл Альдабра (Сейшельские острова), островКо Пра Тонг (Тайланд) и остров Южный Синк (Андаманский архипелаг).

 

Самые популярные маршруты Silver Explorer в Антарктиду, Южную и Центральную Америку, по Британским островам, Северной части Канады, Гренландии и арктической Норвегии останутся неизменными.  Новые примечательные маршруты включают 12-дневную экспедицию на Белое море, которая отправится 11 июня из Тромсе (вояж 7612)  и 18-дневное путешествие  (вояж 7619) по  Гренландии и канадской Арктике из Кангерлуссуак22 августа.

 

Шесть экспедиционных круизов лайнера Silver Discoverer пройдут вдоль Западного побережья Австралии, посетив Кимберли с марта по май. Другие направления лайнера – это Африка, Новая Зеландия, Индонезия, Меланезия, Микронезия, Дальний Восток России и Аляска. Новые маршруты включают 15-дневный вояж (9626) из Пхукета в Мале, который отправится из Таиланда 2 декабря и пройдет через Мьянму, Индию, Шри-Ланку и Мальдивы. А 17 декабря судно отправится в 17-дневную экспедицию (вояж 9627)  на Сейшелы с остановками на Мальдивах, в Мозамбике и Танзании. Знаменательным в этом путешествии будет посещение атолла Альдабра, который является уникальным природным памятником и включен в список Всемирного наследия ЮНЕСКО.

 

Лайнер Silver Galapagosкруглый год будет исследовать уникальную природу, флору и фауну Галапагосов.

 

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «»