Silversea представляет кругосветный круиз 2016 года

От затерянного города инков Мачу Пикчу и таинственных изваяний острова Пасхи до библейских ценностей Святой Земли.  Сокровища мировой культуры ждут вас.

Роскошная круизная компания Silversea Cruises объявила о начале продаж кругосветного круиза 2016 года. 5 января 2016 года элегантный круизный лайнер Silver Whisper отправится в свое 115-дневное путешествие из Форт Лодердейл в Венецию и посетит 51 порт в 31 стране мира. В 13 городах мира лайнер простоит более двух дней. Это даст возможность путешественникам глубже погрузиться в культуру каждой страны. Грандиозный вояж, названный «Одиссея Венецианского мира 2016», отправится на запад из Форт Лодердейл через Панамский канал в Южную Америку и Тихий океан. Гости посетят райские острова южных морей, острова Пасхи и Питкэрн, Таити и Бора-Бора, берега Новой Зеландии, Австралии и Юго-Восточной Азии с остановками в Гонконге и Сингапуре, на Бали, Пхукете, мистической Бирме и экзотической Индии. Путешествие завершится в Венеции, где лайнер будет стоять две ночи в самом центре города.

 

Кристиан Андерсон, старший вице-президент и генеральный менеджер по американским направлениям круизной компании Silversea, так прокомментировал это событие: «Кругосветный круиз – это мечта всех опытных путешественников. Наш небольшой роскошный круизный лайнер Silver Whisper – идеальное место для того, чтобы наши гости могли собраться вместе и подружиться во время длительного вояжа вокруг планеты, обследуя древние цивилизации, современные города, тропические леса, белоснежные пляжи и коралловые рифы. Этот круиз может стать путешествием всей жизни.» Программа на борту круизного лайнера подготовлена настоящими экспертами своего дела – учеными, журналистами и дипломатами. Гости смогут посетить мастер-классы по приготовлению блюд, винные дегустации, познавательные лекции о направлениях с глубоким погружением в культуру каждой страны и даже языковые курсы.

Тем, кто будет путешествовать все 115 дней на лайнере Silver Whisper, будет предложена насыщенная программа на земле и дополнительный сервис – это гала-ужин Bon Voyage, ночевка в отеле Mandarin Oriental в Майями, перелет в бизнес-классе и трансферы до лайнера, доставка багажа, бортовой кредит на 4000 долларов (на двоих), химчистка, бесплатный интернет и подарки. Эксклюзивных мероприятия –  бал-маскарад в Венеции, обед на частном острове посреди Сиднейской Бухты, полет на частном самолете к легендарному Тадж Махал с экскурсией по дворцу и обедом, тур на остров Пасхи и Халонг Бей и посещение знаменитой Королевской Оперы в Маскате.

Стоимость такого путешествия, в которое включены все вышеперечисленные услуги, полное питание на борту, любые напитки и услуги личного дворецкого, начинается от 59950 долларов на человека при двухместном размещении. Полную программу путешествия можно посмотреть на сайте -  Silversea.com/worldcruise2016.

*Перелет в бизнес-классе и трансферы предоставляются при бронировании пакета.

###

О круизной компании Silversea:

Компания Silversea во главе с Манфреди Лефевр д'Овидио является новатором в области круизов и предлагает полный спектр услуг на борту уютных лайнеров класса люкс Silver Cloud, Silver Wind, Silver Shadow, Silver Whisper и Silver Spirit в приятной атмосфере комфорта и элегантности. Маршруты лайнеров Silversea класса люкс и экспедиционных лайнеров Silver Explorer, Silver Galapagos и Silver Discoverer включают все континенты и пролегают по Средиземному и Карибскому морям, к Северному, Южному полюсам и еще более чем по 700 направлениям.

В США компания Silversea победила в номинации «Лучшая в мире» по опросам читателей Condé NastTraveler (9 раз) и «Travel + Leisure» (7 раз), получила первое место как «Лучшая круизная компания класса люкс» на CruiseReport.com и «Лучшая круизная компания малогабаритных судов» по мнению Global Traveler (2013). Международные награды включают «Five Star Diamond Award» от Американской Академии Гостеприимства (2013); «Лучшая круизная компания малогабаритных судов»  по опросу читателей британского издания Condé Nast Traveller (2013); «Лучшая круизная компания класса люкс» по мнению австралийского журнала Cruise Passenger (2012). «Лучшая малая круизная компания класса люкс» по версии китайского Travel + Leisure (2012) и «Лучшая круизная компания класса люкс» по оценке британского Travel Bulletin (2013).

 

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «»