Сине-бело-голубые воплотили пластилиновые фантазии юных фанатов в жизнь

Десять призеров конкурса ФК «Зенит» и авиакомпании «Россия» «Пластилиновая фантазия» посетили «Газпром» — тренировочный центр, где смогли посмотреть, как проводится тренировка основного состава сине-бело-голубых, сфотографироваться с игроками и тренером, а также поучаствовать в автограф-сессии. 

Футбольный клуб «Зенит» и официальный перевозчик команды авиакомпания «Россия» подвели итоги творческого конкурса пластилиновых поделок «Пластилиновая фантазия». 

В творческом состязании участвовали мальчики и девочки в возрасте до 14 лет, проживающие в Петербурге, Ленинградской области и близлежащих городах. Согласно правилам участия юные фанаты должны были проявить фантазию и воплотить свою любовь к любимым клубу и авиакомпании в пластилиновых аппликациях.

Пластилиновые фантазии 10 самых творческих юных болельщиков сине-бело-голубых можно увидеть на официальном сайте клуба.

Призеры конкурса посетили «Газпром» — тренировочный центр, где смогли посмотреть, как их любимая команда готовится к предстоящим матчам, а после окончания тренировки, сфотографировались со своими кумирами, получили автографы от футболистов и подарки от авиакомпании «Россия».

Авиакомпания «Россия», вторая по величине авиакомпания РФ, входит в группу «Аэрофлот». На протяжении многих лет авиакомпания является партнером и официальным перевозчиком сине-бело-голубых. В 2014 году ливрея одного из самолетов компании была раскрашена в цвета «Зенита». Airbus A319 под бортовым номером VQ-BAS не только перевозит команду, но и ежедневно выполняет регулярные рейсы. Следить за его перемещениями круглосуточно можно на официальном сайте клуба. 

Фото Youtube.com

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Март 28, 2024 - 18:19

Обновленный график выставок в Эрмитаже в 2024 году.

 

Март 28, 2024 - 03:39

Премьера! Музыкальный спектакль «Приключения капитана Врунгеля»

 

Март 27, 2024 - 21:17

Великая княгиня Мария Павловна (1854 — 1920) — супруга третьего сына императора Александра II — великого князя Владимира Александровича, генерала от инфантерии, члена Государственного Совета, Президента Академии Художеств в 1876–1909 гг.

 

Март 27, 2024 - 03:16

С 29 марта по 14 апреля 2024 г. в рамках межведомственного культурно-образовательного проекта «Культура для школьников» пройдет Всероссийская акция «Семейные традиции», приуроченная к Году семьи и направленная на популяризацию традиций народов России.