Six Senses достигают новых высот в Швейцарии

Учитывая расположение в одной из самых популярных горнолыжных зон – кантон Вале, что в двух часах езды от Женевы - будущий отель Six Senses Crans-Montana очень важное достижение для сети Six Senses.

“Сотрудничество с 1875 FINANCE, которые координируют весь проект и представляют инвесторов – большая честь для нас. Мы очень довольны успешным развитием нашей цепочки в Европе. Курорт Six Senses Crans-Montana, расположенный в непосредственной близости от лыжных трасс, предоставит множество возможностей активного отдыха и комплекс разнообразных оздоровительных процедур. Курорт отлично дополнит уже имеющиеся у нас отель в Португалии, резиденции во Франции и спа-центры на Крите, Миконосе, Марбелье, в Париже, Гштаде, Куршевеле и лондонском Хитроу» - отметил президент Six Senses Hotels Resorts Spas, Бернард Бохненбергер.

Курорт располагает 47 номерами и 17 резиденциями Six Senses, доступными для приобретения. Трех- и четырехкомнатные резиденции представлены на рынке компанией BARNES. Так как они находятся под управлением муниципальных властей Кран Монтана, то 13 из них могут быть приобретены иностранными гражданами в качестве собственного имущества. Надо отметить, что этот проект - один из последних в Швейцарии для продажи жилья иностранным гражданам в качестве частной собственности.

Два ресторана, солнечная терраса, бар и магазины – все продумано до деталей. Оздоровительный комплекс на курорте занимает 2 000 квадратных метров – это спа-салон, специализирующийся на альпийских методах терапии и предоставляющий также процедуры для детей и подростков, спортзал, бассейн и зона отдыха.

 

Six Senses уделяет особое внимание грамотному использованию ресурсов и заботе об окружающей среде, поэтому для отделок интерьера команды архитекторов и дизайнеров будут выбирать переработанные материалы. Идея сохранения энергии и воды также повлияла на разработку дизайна: энергосберегающие лампы, датчики света, сохранение озонового слоя и обновляемые энергоресурсы. Дизайнеры продумывают проект так, чтобы соблюсти все эко-щадящие принципы, которыми руководствуется сеть Six Senses: сточные воды будут собираться для очистки и переработки, также будет организован процесс сбора дождевой воды.

Грегори Маршан, управляющий директор компании Barnes - престижной международной риэлтерской компании - говорит: «Six Senses Crans-Montana – уникальный проект, который сможет добавить динамики региону в целом. Владельцам резиденций будут доступны все услуги курорта: спа-центр, рестораны, фитнес залы и остальное. В туристическом деле наша задача – сделать такой продукт, который будет актуальным и интересным круглый год».
Открытие курорта Six Senses Crans-Montana намечено на 2020 год.
 

Фото Six Senses Crans-Montana

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Март 19, 2024 - 09:37

Турецкие отельеры считают, что мест в гостиницах не хватит на 60 млн ожидаемых туристов.

 

Март 12, 2024 - 07:58

К 2040 году Султанат Оман инвестирует в развитие сферы туризма US$ 31 млрд, сообщил заместитель министра наследия и туризма Аззан Кассим Аль Бусаиди.

 

Март 10, 2024 - 14:20

 Когда ваш собеседник Алексей Мусакин, управляющий партнер Cronwell Hospitality Group, увлекательный разговор гарантирован.

 

Март 9, 2024 - 06:22

Президент России Владимир Путин поручил губернатору Краснодарского края Вениамину Кондратьеву постоянно следить за качеством услуг, предоставляемых гостиницами региона отдыхающим.