«СКА» одержал седьмую подряд победу в КХЛ

На данном отрезке чемпионата есть лишь несколько команд, не знающих поражения в нескольких играх подряд. Одним из таких клубов является «СКА», который накануне одержал седьмую победу кряду.

Смогут ли питерцы продлить серию в матче против «Торпедо» 25 ноября 2023 года? Если у вас есть ответ на этот вопрос, используйте бонус коды самых популярных БК, представленных на портале Bookmaker Ratings.

Питерский коллектив накануне принимал на своем льду столичный Спартак в рамках очередного тура КХЛ. «СКА» первым открыл счет в матче усилиями Владимира Алистрова. Ответ от Спартака хозяева получили в середине второго периода – Цыплаков и Локтионов своими точными бросками вывели гостей вперед.

Однако в дальнейшем команда из Санкт-Петербурга смогла перехватить игровую инициативу и сравняла счет за несколько секунд до второго перерыва. В заключительном игровом отрезке зрители увидели один гол – Александр Никишин в меньшинстве забросил решающую шайбу и принес «СКА» итоговую победу со счетом 3:2. Для «Армейцев с берегов Невы» это седьмая виктория подряд в КХЛ.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram