СКАЙВОРДЗ УДВАИВАЕТ КОЛИЧЕСТВО МИЛЬ ПРИ БРОНИРОВАНИИ ПЕРВОГО И БИЗНЕС КЛАССОВ ЭМИРЕЙТС В ИЮНЕ

14 июня 2012 года - Скайвордз, программа часто летающих пассажиров Эмирейтс, предлагает вдвое больше миль при бронировании авиабилетов Первого и Бизнес классов в июне. Предложение действительно для путешествий в период до 16 августа по всей глобальной маршрутной сети Эмирейтс, охватывающей 124 направления в 74 странах. Удвоение миль при приобретении авиабилетов Первого и Бизнес классов доступно как постоянным участникам Скайвордз, так и только что присоединившимся к программе клиентам авиакомпании. Мили Скайвордз могут быть конвертированы в целый ряд бонусов и преимуществ от Эмирейтс и ее партнеров, включая авиабилеты, повышение класса обслуживания на борту, размещение в отелях, аренду автомобилей, экскурсии и шопинг.

«Аналогично удостоенным наград Первому и Бизнес классам Эмирейтс Скайвордз, насчитывающая более 7 миллионов участников по всему миру и предлагающая огромное разнообразие преимуществ, завоевала безупречную репутацию среди взыскательных путешественников, – сказал Брайн Ла Бель, старший вице-президент Скайвордз. – Мы приглашаем постоянных и новых участников программы воспользоваться этим предложением, чтобы насладиться комфортом наших знаменитых премиальных классов, быстрее накапливая мили Скайвордз».

В рамках специального предложения, доступного для бронирования до 30 июня 2012 года, участники программы могут приобретать авиабилеты как на сайте www.emirates.ruи в центре информации и бронирования Эмирейтс, так и в офисах туристических агентств. Более подробная информация об условиях предложения доступна на сайтеwww.skywards.com.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Март 27, 2024 - 17:40

«Россия» (Группа Аэрофлот) приступит к выполнению прямых рейсов из Ставропольского края на популярный турецкий курорт с началом высокого сезона.

 

Март 26, 2024 - 18:39

«Россия» (Группа Аэрофлот) приступит к выполнению полетной программы из Москвы в Костанай с начала действия летнего расписания.

 

Март 21, 2024 - 20:26

Полетная программа «России» (Группа Аэрофлот) между Санкт-Петербургом и Мурманском расширяется. Авиакомпания с 31 марта будет выполнять три рейса в день, а с июня частота полетов составит до пяти раз в день.

 

Март 21, 2024 - 11:35

Уважаемые партнеры, рады сообщить Вам о продлении промо – тарифов авиакомпании Gulf Air (RT и OW) на период продаж до 10 апреля 2024 для полётов до 30 сентября 2024 года.