Скидка 15% на проезд в купейных вагонах «Для пассажиров 60+»: теперь и в майские праздники

Все пассажиры от 60 лет могут путешествовать в купейных вагонах поездов дальнего следования со скидкой 15% до конца весны. А оформить такие проездные документы они смогут теперь вплоть до дня отправления.

Напомним, ранее приобрести билет по тарифу «Для пассажиров 60+» на праздничные дни мая было нельзя. Кроме того, билеты по акции можно было купить не позднее, чем за 7 дней до даты поездки.

 Для оформления проездных документов нужен только паспорт. При оформлении электронного билета на нашем сайте или в мобильном приложении «РЖД Пассажирам» (для iOS   и Android)  его стоимость снизится автоматически после ввода даты рождения.

Для пассажиров от 60 лет, путешествующих на скоростных поездах «Сапсан» и некоторых  «Ласточках», действует постоянная скидка в размере 30% по тарифному плану Senior.

 

Фото Телеграм-канал РЖД

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Транспорт»

Апрель 22, 2024 - 17:38

«Россия» (Группа Аэрофлот) в рамках программы социальной ответственности и поддержания интереса молодежи к авиации организовала серию профориентационных мероприятий для учащихся школ Санкт-Петербурга, а также для детей работников авиакомпании и базового аэропорта Пулково.

 

Апрель 22, 2024 - 09:07

Сотрудники воздушных, наземных и морских портов Дубая смогли оказать помощь 400 тысячам пассажиров и сохранить бесперебойный пассажиропоток в экстремальных погодных условиях, сообщил генеральный директор Главного управления по делам резидентов и иностранцев (GDRFA) Мухаммед Аль Марри.

 

Апрель 17, 2024 - 20:14

Авиакомпания «Россия» (Группа Аэрофлот), аэропорт Мурманска и «Газпромнефть-Аэро Мурманск» организовали профориентационные дни для учащихся 10 и 11 авиационных классов Мурманского академического лицея.

 

Апрель 16, 2024 - 13:14

«Россия» (Группа Аэрофлот) расширяет перечень дополнительных услуг для пассажиров рейсов авиакомпании.