Сколько россиян пересекают восточную границу Финляндии

Через пограничные пункты, контролируемые пограничной службой Кайнуу, финскую границу в апреле этого года пересекли 40,6тыс. человек, что на 2% больше, чем в 2011 году. Российско-финскую границу через пограничный пункт Люття-Вартиус в апреле этого года пересекли 38 тысяч человек, что на 3% больше, чем в апреле этого года. Число российских туристов составило 24,4 тыс. человек, финских - 13,2 тыс. В Куусамо финскую границу в апреле пересекли 2,7 тыс. человек, из которых 2 тыс. финнов и 700 россиян. Об этом сообщает Пограничная служба Финляндии.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Апрель 19, 2025 - 12:07

Новый проект компании открывает перспективы развития туристической инфраструктуры в Центральной Азии.

 

Апрель 18, 2025 - 19:26

 Глава Роспотребнадзора Анна Попова рассказала о ситуации с открытием туристического сезона на Черноморском побережье.

 

Апрель 18, 2025 - 17:48

В городах России пройдет IV Международный фестиваль фортепианных дуэтов «Диалоги невских берегов», посвященный 80-летней годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

 

Апрель 18, 2025 - 05:54
24 апреля в Санкт-Петербурге, в исторических интерьерах Николаевского дворца, состоится Бал памяти доноров блокадного Ленинграда, посвященный 80-й годовщине Великой Победы в Великой Отечественной войне.