Sky Express предлагает поймать конец лета за 2000 рублей

Первая российская бюджетная авиакомпания Sky Express предлагает своим клиентам финальную летнюю распродажу по специальным ценам. До наступления осени осталось всего неделя, а билетов на популярные курорты России стало еще больше! Авиакомпании Скай Экспресс делает уникальное предложение и проводит мега распродажу авиабилетов по ценам от 2000 рублей в одну сторону с включенными сборами. Успейте купить электронный авиабилет по доступной цене 2500 рублей в Анапу, Сочи, и за 3000 рублей в Геленджик и поймать бархатный сезон. В другие города полетов Скай Экспресс с 25 августа по 5 сентября 2011 года, можно улететь за 2000, 2500 и 4000 рублей - Петербург, Анапу и Владикавказ соответственно. Купить дешевые авиабилеты по акции "Лови конец лета! Все включено!" можно на сайте авиакомпании, по sms, по телефону Центра бронирования, в собственных кассах Скай Экспресс и в авиакассах города. Специальное предложение на авиабилеты распространяется на все регулярные рейсы Скай Экспресс до 29 октября 2011 года. Летать все еще также просто, дешево и надежно. Напомним, что Скай Экспресс разработал для удобства пассажиров специальные тарифные планы. Теперь по двум тарифным планам доступны все авиабилеты Скай Экспресс, в том числе распродажные. К примеру, тарифный план "Скай Бюджет" предлагается тем, кто не любит горячую авиационную еду и готов перекусить сэндвичем с лососем и чашечкой кофе, купив это на борту во время рейса. Для любителей летать с комфортом - тарифный план "Скай Плюс", включающий горячее питание и повышенную 20 кг норму багажа. Для экономных родителей, не желающих тратить семейный бюджет, предлагается услуга перевозки несопровождаемых детей. Перевозка несопровождаемого ребенка в возрасте от 5 до 12 лет оплачивается по специальному тарифу. Компания предоставляет ребенку отдельное место в пассажирском салоне с бесплатной нормой провоза багажа 15 кг.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Апрель 21, 2024 - 09:44

Авиакомпания Etihad Airways, национальный перевозчик Объединенных Арабских Эмиратов, сообщила о возвращению к нормальному режиму работы после сбоев, вызванных аномальными природными условиями.

 

Апрель 19, 2024 - 09:09

«Россия» (Группа Аэрофлот) расширила полетную программу из Сибирского авиатранспортного узла в Хабаровский край в рамках летнего расписания.

 

Апрель 17, 2024 - 15:11

Частота полетов «России» (Группа Аэрофлот) из Санкт-Петербурга в Калининград увеличится до шести рейсов в день.

 

Апрель 15, 2024 - 08:30

Несколько стран временно закрыли свое воздушное пространство после того, как Иран нанес удар по Израилю беспилотниками и ракетами в субботу вечером, в результате чего некоторые жители и туристы ОАЭ не смогли вылететь в пункты назначения, и застряли в аэропортах.