Skytrax наградил Finnair как «лучшую авиакомпанию в Северной Европе» и признал OneWorld лучшим альянсом авиаперевозчиков в мире

Согласно независимому исследованию Skytrax, опросивших 18 миллионов пассажиров из 100 стран, Finnair был назван «лучшей авиакомпанией в Северной Европе» в 2010 году. Исследование проводилось с июля 2009 по апрель 2010 гг. "Самое главное в нашей работе – это пассажир, поэтому мы очень рады получить столь лестные отзывы», говорит Кристер Хаглунд, Старший Вице-президент Finnair по коммуникациям. «Награда подтверждает, что наши услуги находятся на высочайшем уровне. И, безусловно, мы будем продолжать совершенствоваться, чтобы предложить клиентам еще более качественное обслуживание». Альянс OneWorld, чьим активным участником является Finnair, был признан по итогам исследования Skytrax «лучшим альянсом авиаперевозчиков» уже в 7-й раз подряд. Skytrax – британская исследовательская компания, занимающаяся оценкой коммерческих авиалиний и их услуг. Finnair - самая пунктуальная авиакомпания Finnair получил награду от аэропорта Брюсселя как самая пунктуальная авиакомпания 2009 года, осуществляющая рейсы по Европе из аэропорта Брюсселя. Аэропорт Брюсселя ежегодно оценивает пунктуальность авиаперевозчиков, пользующихся его услугами. Finnair уже в третий раз подряд обошел своих конкурентов, ближайшими из которых стали Aeroflot, Austrian Airlines, SAS и TAP. "Из-за больших размеров и загрузки аэропорт Брюсселя является довольно сложным хабом. Трудности также представляет тот факт, что все наши действия контролируются в Хельсинки, что в свою очередь требует постоянного сотрудничества на разных уровнях между всеми сторонами. Данная награда – показатель способности разных департаментов Finnair организовывать процесс перевозки на самом высшем уровне», говорит Осси Каруваара, заместитель директора Finnair по наземному обслуживанию.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Апрель 24, 2024 - 22:38

Прямые рейсы «России» (Группа Аэрофлот) свяжут Санкт-Петербург и Алматы с 1 июня.

 

Апрель 21, 2024 - 09:44

Авиакомпания Etihad Airways, национальный перевозчик Объединенных Арабских Эмиратов, сообщила о возвращению к нормальному режиму работы после сбоев, вызванных аномальными природными условиями.

 

Апрель 19, 2024 - 09:09

«Россия» (Группа Аэрофлот) расширила полетную программу из Сибирского авиатранспортного узла в Хабаровский край в рамках летнего расписания.

 

Апрель 17, 2024 - 15:11

Частота полетов «России» (Группа Аэрофлот) из Санкт-Петербурга в Калининград увеличится до шести рейсов в день.