К следующему лету в Крыму запустят специальный проект "Карта гостя"

К началу курортного сезона 2016 года Министерство курортов и туризма Крыма планирует запустить проект «Карта гостя».

Данная карта даст возможность получить ряд скидок на посещение достопримечательностей, а также в объектах питания и торговли. Об этом сообщил министр курортов и туризма РК Сергей Стрельбицкий, передает пресс–служба ведомства.

– Эта карточка, при покупке которой туристу предоставляются скидки как на посещение различных культурно–познавательных объектов, так и на посещение объектов питания и торговли. Мы в эту карточку будем включать объекты, которые сегодня представляют спектр зеленого туризма. Это даст возможность туристу не только сэкономить, но и посетить как можно больше достопримечательностей и регионов Крыма, — сказал Стрельбицкий.

Напомним, в Крыму планируется развивать религиозный туризм. Специально для этих целей создан Центр религиозного туризма, который займется продвижением и рекламой паломнических маршрутов. Для работы в центре приглашены представители различных этносов, проживающих в Крыму, — армяне, крымские татары, греки, болгары, евреи, немцы, крымчаки, белорусы и караимы.

http://rusplt.ru/region-news/crimea/k-sleduyuschemu-letu-v-kryimu-zapust...

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «»