Следующий международный форум "Сельский туризм в России" пройдет в 2014 году

Следующий международный форум "Сельский туризм в России" в Алтайском крае запланирован на 2014 год, - сообщает официальный сайт администрации региона. Первый международный форум "Сельский туризм в России", проходивший в селе Новотырышкино Смоленского района Алтайского края, завершил свою работу сегодня, 9 июня. Гостями форума по агротуризму стали представители более 30 регионов России, а также Испании, Франции и Польши, где сельский туризм развивается успешно. Каждый из регионов представил на форуме свои экспозиции с демонстрацией народных промыслов и дегустацией национальной кухни. Лучшие участники Форума награждены медалями и дипломами. Добавим, по данным Минсельхоза РФ, развитием сельского туризма в России занимаются 11 регионов. На долю этого сегмента туротрасли приходится лишь 2%. Лидеры среди российских регионов по численности объектов агротуризма - Иркутская и Калужская области, а также Алтайский край.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Октябрь 3, 2025 - 15:28

Организаторы Чемпионата мира по русскому языку для иностранцев — 2025 объявили о старте серии мастер-классов для наставников, сопровождающих команды участников.

 

Октябрь 3, 2025 - 07:01

Уважаемые господа! Сообщаем, что 9 октября 2025 года на площадке СПб ТПП состоится Презентация зоны свободной торговли Ум-эль-Кайвайна.

 

Октябрь 3, 2025 - 06:51

С 5 по 8 ноября в Санкт-Петербурге, в центре «Design District DAA» (Красногвардейская площадь, 3Е), пройдёт XII Международный Форум «ИТ-Диалог» – ключевое событие в сфере информационных технологий и цифровой трансформации России.

 

Октябрь 3, 2025 - 06:08

Форум «Travel Hub. Путешествуй. Зима», который пройдет в Санкт-Петербурге с 12 по 15 декабря 2025 года при участии Министерства экономического развития РФ, станет площадкой для защиты и презентации новых туристических проектов из регионов России, в том числе - Иркутской области.