Словакия подписывает новый договор на услуги по обработке заявок на получение виз

Договор предусматривает открытие 38 новых визовых центров в 10 странах к декабрю 2018 года.

5 ноября 2018 года компания VF Worldwide Holdings Ltd., осуществляющая свою деятельность под брендом VFS Global, подписала договор с Министерством иностранных и европейских дел Словацкой Республики на предоставление визовых услуг в 10 странах различных регионов мира.

В соответствии с условиями этого нового договора VFS Global теперь будет предоставлять услуги по оформлению словацких виз в Китае, Индии, Казахстане, Палестине, Беларуси, России, Кувейте, Объединенных Арабских Эмиратах, Турции и Египте через соответствующие визовые центры.

Предполагается, что все эти новые учреждения будут введены в действие к началу декабря 2018 года. Согласно новому договору, VFS Global будет принимать заявки на краткосрочные и долгосрочные визы от лица Министерства иностранных и европейских дел Словацкой Республики. 

В связи с этим руководитель отдела коммерческого развития VFS Global Крис Дикс (Chris Dix) сообщил следующее: «Мы с воодушевлением воспринимаем появление у нас нового партнера - Министерства иностранных и европейских дел Словацкой Республики. В тех странах, где нам предстоит вести эту деятельность, мы работаем уже несколько лет, и путешественники из этих стран хорошо знакомы с нашими услугами и уровнем профессионализма. Мы также рады возможности обслуживать наших новых клиентов в новых местах и обеспечивать заявителям те же выгоды и высококачественные услуги, которые мы предлагаем своим клиентам по всему миру на протяжении последних 17 лет».

В течение последних трех месяцев компания VFS Global также подписала восемь новых договоров с европейскими правительствами, что в очередной раз подтверждает ее лидерство на рынке услуг по упрощению визовых формальностей. В общей сложности VFS Global выступает в качестве надежного стороннего поставщика услуг для 30 правительств европейских стран, а по всему миру ее клиентами являются 62 правительства.

О компании VFS Global  

VFS Global - крупнейшая в мире организация, специализирующаяся на оказании сторонних услуг технического характера для правительств и дипломатических миссий различных стран по всему миру. Компания VFS Global, штаб-квартира которой располагается в Дубае (ОАЭ), имеет швейцарское происхождение и является портфельной компанией EQT - одной из ведущих в мире частных инвестиционных фирм с головным офисом в шведской столице Стокгольме.

По состоянию на 30 сентября 2018 года компания VFS Global, являющаяся надежным партнером 62 государств-клиентов, имеет 2763 визовых центра, функционирующих в 141 стране на пяти континентах, и на указанный момент обработала более 182 миллионов заявок. 

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Визы и паспорта»

Март 20, 2024 - 09:47

Полная отмена виз между Россией и Китаем пока не требуется, сообщил журналистам директор департамента многостороннего экономического сотрудничества и специальных проектов Минэкономразвития РФ Никита Кондратьев в кулуарах международной выставки туризма Mitt.

 

Март 10, 2024 - 22:50

Визовый центр в муниципалитете Коувола будет закрыт, об этом объявило Министерство иностранных дел Финляндии, сообщают 6 марта финские СМИ.

 

Март 4, 2024 - 09:52

Большинство несовершеннолетних россиян имеют старые паспорта, которые в Чехии, Италии, Германии и других странах скоро станут недействительны.

 

Февраль 21, 2024 - 17:41

Распространяемые масс-медиа сведения о том, что у туристов «массово» отбирают загранпаспорта на границе из-за неправильного шрифта, не получили подтверждения.