Слушатели «Европа Плюс» и «Радио Рекорд» выиграли билеты «России» на фестиваль Sziget

Авиакомпания «Россия» и вещатель радиостанций «Европа Плюс» в  Новосибирске и «Радио Рекорд» в Самаре и Екатеринбурге подвели итоги конкурса для слушателей. Победители получили уникальный приз — поездку на двоих в Венгрию, на крупнейший европейский фестиваль электронной и танцевальной музыки Sziget

Музыкальный фестиваль Sziget — одно из самых масштабных музыкальных событий в мире. В 2018 году фестиваль посетило 566 000 зрителей из более чем 100 стран мира. В этом году хэдланерами события станут Ed Sheeran, Martin Garrix, The National, Macklemore. Всего на фестивале выступят более 200 артистов.

Шанс попасть на Sziget получили и радиослушатели — участники конкурса в прямом эфире «ловили» свободные места на борту лайнеров «России». По призыву ведущего нужно отправить сообщение на WhatsApp или дозвониться в студию, назвав свободные на сегодня места в самолёте. За финалом акции можно было наблюдать в прямых эфирах групп радиостанций ВКонтакте.

Судьбу победителей в каждом городе решили стюардессы авиакомпании. Самые удачливые участники из Новосибирска, Екатеринбурга и Самары уже готовятся к головокружительному путешествию. Ими стали Сергей и Анастасия Рябинины из Екатеринбурга, Марк Сайбель и Алена Дмитриевы из Новосибирска, Ринат и Гульнара Мамкеевы из Самары. Победители из каждого города получили по два билета на рейсы «России», ваучер на проживание в отеле и главный приз — билеты на фестиваль Sziget.

Авиакомпания «Россия» поздравляет победителей и желает незабываемого путешествия!

Фото rossiya-airlines.com

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Транспорт»

Май 7, 2025 - 05:58

17 мая отправиться на фестиваль «Корюшка идет!» в Новую Ладогу можно будет на ретропоезде «Лахта».

 

Апрель 28, 2025 - 05:11

В Законодательном собрании Санкт-Петербурга обсудили развитие пассажирского водного транспорта.

 

Апрель 27, 2025 - 05:45

Поступления от платных парковок в бюджет Петербурга в I квартале выросли на 17%.

 

Апрель 19, 2025 - 11:36

Уважаемые господа!Сообщаем, что 30 апреля 2025 года (начало в 10:30) на площадке СПб ТПП (ул. Чайковского 46-48) состоится Семинар «Логистические мосты: Россия и Индия в управлении перевозками и судами», а также деловые встречи между представителями индийских и петербургских компаний.