Small Luxury Hotels of the World™ (SLH) включила в свою коллекцию новые роскошные отели

Ассоциация Small Luxury Hotels of the World™ (SLH) включила в свою коллекцию новые роскошные объекты недвижимости, география которых весьма разнообразна – от авангардного бутик - отеля в Майами до эко-лоджа на Галапагосах и современного дворца в Мадриде. ​ Vintro Hotel & Kitchen, Майами, США – открылся в июле 2014 года www.slh.com/hotels/vintro-south-beach/.

Элегантный отель состоит из 50 номеров и 6 люксов. Расположен в самом сердце района Майами South Beach, в нескольких шагах от океана. Вокруг Vintro Hotel & Kitchen бурлит ночная жизнь. Рядом находятся Bass Museum of Art и музыкальная академия The New World Symphony. Гости могут взять напрокат велосипеды и отправиться на экскурсию в соседние районы или зафрахтовать яхту «Vintro» вместе с экипажем и сплавать в сторону залива Бискейн. Уютный внутренний дворик Vintro Hotel & Kitchen ведет в обеденную зону под открытым небом. Отсюда открывается прекрасный вид на канал Collins. Гости могут поплавать в бассейне с пресной водой, попариться в турецкой бане, расслабиться в джакузи, отдохнуть в роскошной гостиной или в баре на крыше. За обеды и ужины в отеле отвечают шеф-повара Георгиос Бакатсиас (Giorgios Bakatsias) и Кит Суарно (Keith Suarino), которые приготовят фирменные блюда - соленый красный берикс с цитрусами и зеленью и брускетту со свежим кальмаром.

Размещение: номера доступны по цене от £178 (10 850 рублей) с человека за ночь.

​ Pikaia Lodge, остров Санта-Круз, Галапагосский архипелаг – открытие в сентябре 2014 года

http://www.slh.com/hotels/pikaia-lodge/

Pikaia Lodge сочетает концепцию «лоджа» – комфортного размещения для путешественников и отеля класса «люкс». Этот новый отель построен с использованием современных экологически чистых технологий и находится в самом центре архипелага, на острове Санта-Круз.14 номеров и вилл расположены в долине кратеров двух потухших вулканов, в 450 метрах над уровнем моря. Отсюда открывается потрясающий вид на саванны Национального Парка и острова Тихого океана. Отель предлагает ежедневные наземные и морские туры на собственной частной яхте. Не территории Pikaia Lodge расположен заповедник, в котором обитают гигантские черепахи. В инфраструктуре отеля - просторный и красивый бассейн, гурме-ресторан, бар и спа-центр.

Размещение: номера Superior по цене от £1148 (70 000 рублей) за ночь, полный пансион на двоих. В стоимость проживания входит пешая экскурсия на остров Санта-Круз, морские прогулки на яхтах к острову Северный Сеймур и пляж Бача; к островам Бартоломе, Салливан. Налоги включены в сумму проживания. Остановиться в отеле можно минимум на три дня.

​ Urso Hotel & Spa, Мадрид, Испания – открылся 1 сентября 2014 года

www.slh.com/hotels/hotel-urso/

Первый пятизвездочный бутик-отель Мадрида открыл свои двери 1 сентября. На его месте находился дворец начала 20-го века, который был реконструирован «до мелочей» и превращен в современный отель с 78 номерами и люксами. Urso Hotel & Spa удобно расположен в пяти минутах ходьбы от центра, между районами Шамбери (Chamberi) и Чуэка (Chueca). Здесь вы найдете все самое интересное, что может предложить Мадрид - великолепный шоппинг, активную культурную жизнь в "золотом треугольнике" с Центром искусств королевы Софии, музеем Прадо и частной галереей Тиссена-Борнемисы, бурную ночную жизнь. В элегантных номерах - деревянная мебель, выдержанная в «медовых» тонах, мраморные полы, воздушная обивка из легких тканей, ковры. В инфраструктуре отеля - плавательный бассейн, фитнес-центр, стильный лаундж-бар, ресторан и роскошный спа-центр, который работает на испанской косметике по уходу за кожей Natura Bisse. Этот бренд стал победителем номинации Best Luxury Spa Brand в 2012 и 2013 годах.

Размещение: номера доступны по цене от £266 (16 226 рублей) с человека за ночь.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Апрель 22, 2024 - 11:40

 24 апреля Алексей Мусакин выступает в качестве со-модератора на деловом завтраке для собственников и топ-менеджеров компаний BestBreakfast по туризму и индустрии гостеприимства “Город как туристический продукт”.

 

Апрель 20, 2024 - 11:50
Туристы "нервно" отреагировали на начало действия курортного сбора в Петербурге. Причём, эта реакция оказалась более резкой, чем на аналогичный эксперимент в Краснодаре и Ставрополье, а также на Алтае и в Крыму.

 

Апрель 11, 2024 - 17:02

Вице-премьер Дмитрий Чернышенко провел совещание по реализации проектов туристической инфраструктуры с использованием механизма льготного кредитования, инициированного Президентом.

 

Апрель 10, 2024 - 15:48

Курорт The St. Regis Maldives Vommuli Resort представляет новое специальное предложение «Идеальные семейные каникулы», (‘Ultimate Family Summer Escape’), которое позволит семьям провести запоминающийся совместный отпуск на Мальдивах.